雅安蜀天旅游发展有限公司雅安市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目中选结果公示

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**** **市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特****中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目 中选结果公示

****受****委托,已于2025年1月13日10:30(**时间)在**市雨**姚桥新区和兴街1号2幢1楼14****中心开评标室组织对“**市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特****中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目(采购编号:****)”进行了公开竞选采购活动,现将结果公示如下:

被推荐为成交候选人的供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

基本审核费含税总价(元)

基本审核费下浮率(%)

第一中选候选人

****

00.00

100

第一中选候选人

**兢诚****公司

00.00

100

第一中选候选人

**启立****公司

00.00

100

第二中选候选人

****公司

27300.00

93

第三中选候选人

**正哲****公司

31200.00

92

其他响应供应商评审情况:

序号

供应商名称

基本审核费含税总价(元)

基本审核费下浮率(%)

1

********公司

159920.00

59

2

**一凡****公司

191100.00

51

3

**锦咨****公司

195000.00

50

未通过资格审查供应商:

序号

供应商名称

未通过原因

备注

1

**同度建设****公司

已完成业绩个数不足三个。

资格审查未通过

2

**中****公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

3

中盛精诚****公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

4

融科****公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

5

****集团有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

6

****公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

根据采购人决策最终确定****为本次采购项目的中选供应商。

中选供应商名称:****;

最终成交报价:基本审核费含税总价0.00元,下浮率100%;效益审核费统一按审减或审增金额品迭的3%计取。

公示期:本公告公示期为1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

采购人:****

集采机构:****

2025年1月14日

招标进度跟踪
2025-01-14
候选人公示
雅安蜀天旅游发展有限公司雅安市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目中选结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~