宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
招标项目名称: **县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构
标段编号: **** 标段名称: **县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构
招标人: **** 招标人地址: **省**市**县匡远街道办汇东西路与温****质监局)
招标联系人: 杨觐 联系电话: 187****9739
招标代理: **** 招标代理地址: **市财新路36号
招标代理联系人: 李自有 招标代理联系电话: 187****8863
公共**交易行业分类: 综合交易 工程类型: 服务采购
合同估算价(万元): 1049.49 开标时间: 2025-01-14 09:00
拦标价(费率或单价等): 6% 监督部门及联系方式: ****管理局 0871-****7300
公示开始时间: 2025-01-14 17:50 公示结束时间: 2025-01-17 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 中标情况说明:根据招标文件中规定****委员会的推荐意见,****一中标候选人为拟中标人。
评标情况: 1、本项目资格要求未对企业、项目负责人的业绩进行要求。 2、废标情况:锦烨房地产营销****公司,未按招标文件要求提供2023年现金流量表;**泰****公司,未按招标文件要求提供2021年财务报表、2022年现金流量表,两家投标单位均不通过资格性审查。 3、评标委员会根据招标文件规定评标办法,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****; 第二中标候选人:**东****公司。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门实名书面投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****
单位代码: ****0103MACF43BA40
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: 费率或单价等
报价: 5.95%
得分: 79.52
项目负责人: 刘孟
项目负责人相关证书名称和编号: /
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 自签订营销合同之日后,收到甲方向乙方发出的进场通知书之日起至22个月,营销周期最多不超过2年。
质量: 符合现行法律法规、**省和地方的相关规定,客观、公正,认真地制订切实可行的工作计划并及时按招标人要求完成服务工作,全面履行合同及服务承诺。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 营业执照:具备有效的营业执照。
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: /
安全生产许可证: /
第二中标候选人: **东****公司
单位代码: 915********8507095
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: 费率或单价等
报价: 5.97%
得分: 69.67
项目负责人: 李文东
项目负责人相关证书名称和编号: /
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 自签订营销合同之日后,收到甲方向乙方发出的进场通知书之日起至22个月,营销周期最多不超过2年。
质量: 符合现行法律法规、**省和地方的相关规定,客观、公正,认真地制订切实可行的工作计划并及时按招标人要求完成服务工作,全面履行合同及服务承诺。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 营业执照:具备有效的营业执照。
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: /
安全生产许可证: /
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人发布登记表1.14.pdf 2025-01-14 16:55:04
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-01-14 14:24:21
附件(2)
招标进度跟踪
2025-01-14
候选人公示
宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~