成交结果公告
一、项目名称:校医院局部维修工程
二、项目编号:****
三、成交信息:
供应商名称:****
供应商地址:**省****岗区果戈里大街31号
成交金额:690425.83元人民币
得分:100.00分
四、主要标的信息:
工程名称:校医院局部维修工程
采购范围:本室内装饰工程为****医院室内改造项目,此次改造的设计范围一层1-10轴除卫生间、楼梯间外所有空间,14轴到24轴会议室、早餐室、采血室及走廊,二层候诊大厅,妇科诊室,五官科诊室、彩超室、物理诊室、物理诊断更衣值班室、医务室。设计的面积改造面积1129.11㎡。
计划工期:自合同签订之日起至2025年3月1日完工。
项目经理:单银德
证书及编号:二级注册建造师;黑 223********23017
五、评审专家名单:董莉、郝清华、周超
六、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980 号)文件的标准及《****办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857 号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费,成交金额不足50万元人民币的,按50万元为收费的计算基数;本项目采购代理服务费:3452.13元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
| 供应商 | 形式性评审 | 资格评审 | 响应性 评审 | 技术 得分 | 价格 得分 | 综合 得分 | 得分 排名 | 备注 |
| **** | 通过 | 通过 | 通过 | 10.00 | 90.00 | 100.00 | 1 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 8.73 | 86.39 | 95.12 | 2 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 8.73 | 80.48 | 89.21 | 3 | / |
| ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 10.00 | 78.35 | 88.35 | 4 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 10.00 | 75.15 | 85.15 | 5 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 8.47 | 76.00 | 84.47 | 6 | / |
| **宝顺****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 9.73 | 73.52 | 83.25 | 7 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 9.93 | 71.27 | 81.20 | 8 | / |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 9.73 | 70.68 | 80.41 | 9 | / |
| **市佰瑞****公司 | 形式性未通过,原因:形式审查材料中,授权委托书中授权人仅提供签字图片,不满足采购文件要求,其响应文件被否决 | |||||||
递交报价文件的供应商情况及评审情况:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1采购人信息
名 称:****
地 址:****岗区西大直街92号****行政办公楼
联系方式:郑老师 0451-****7953
2采购代理机构信息
名 称:****
联系地址:**经开区**集中区**大街227号办公楼7层701室
联系方式:0451-****1446
3.项目联系方式
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康
联系电话:189****3597、183****6440、138****9128
电子信箱:duhuiwen@cntcitc.****.cn