阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****招标采购代理机构遴选项目结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****招标采购代理机构遴选项目

三、遴选供应商名称:****、****集团****公司、******公司、**皖岳****公司、******公司、******公司、**新****公司、**亚兴建设****公司、华春建设工程****公司、亿诚****公司、**晨阳建设****公司、**华顺****公司(备注:名次不分先后)。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及原因:

①****集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

②****集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

③****集团****公司:项目负责人社保证明不符合要求。

④****公司:项目负责人社保证明不符合要求。

⑤****公司:项目法务人员社保证明不符合遴选项目文件要求。

⑥******公司:未按要求提交业绩及财务报表。

六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

联系人:高老师、时老师;

联系方式:0558-****657,199****0826

招标进度跟踪
2025-01-14
中标通知
阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~