【结果公告】四川自贸区川南临港片区总部基地空调维保服务项目结果公告

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【结果公告】**自贸区****基地空调维保服务项目结果公告

【发稿时间 :2025-01-15】

**自贸区****基地空调维保服务项目

结果公告

采购项目名称

**自贸区****基地空调维保服务项目

采购项目编号

****

公告类型

结果公告

比选人

****

采购代理机构名称

****

项目包个数

1

项目结果

候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

第1成交候选人

****

476420.00

第2成交候选人

****公司

478000.00

第3成交候选人

**市**区****公司

584074.40

废标单位及情况

**市******公司

未按《比选文件》资格条件(第13页)驻场人员要求提供所有要求的相关证书

泸****公司

未按《比选文件》资格条件(第13页)驻场人员要求提供所有要求的相关证书

******公司

未按《比选文件》资格条件(第13页)驻场人员要求提供所有要求的相关证书

评审日期

2025年1月6日

公告时间

2025年1月15日至2025年1月17日

比选人地址和联系方式

比 选 人:****

地址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府一街535号1栋12层

联系人:李女士

电话:151****8885

采购代理机构

地址和联系方式

服务机构:****

地址:泸****商贸城17区三楼平台C3

联系人:罗先生

联系电话:0830-****795

招标进度跟踪
2025-01-15
中标通知
【结果公告】四川自贸区川南临港片区总部基地空调维保服务项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~