生态博物馆及附属设施等维护修缮工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
生态博物馆及附属设施等维护修缮工程 中标候选人公示 招标编号:**** 生态博物馆及附属设施等维护修缮工程于2025年01月14日15时00分在**县国有**交易服务平台开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**省****公司

******公司

中标价

429085 元

项目负责人姓名

张健斌

张光祖

王辉

建造师专业

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

注册编号

闽235********55394

闽235********02940

琼 246****07164

技术负责人

胡灿春

柳雪莲

陈宝中

证书编号

闽 Z009-72366

闽特 Z509-06981

HN202********3502(评)

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

质量要求

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准。

工期

60天

2、评标办法:简易评标法。 3、开标后撤销投标的投标人名称:/。 4、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

**省合****公司、福****公司、**省****公司、中正置润(福****公司、

不合格

项目部施工管理人员到位承诺书不满足评标办法和标准4.1.9的要求。

福****公司

不合格

未提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息。不满足招标文件要求。

**省****公司

不合格

二级建造师使用有效期为2025.1.3-2025.2.22,签名时间为2024.****.10,不符合招标文件要求。

******公司

不合格

未按招标文件第8章“商务文件格式”规定的内容填写。

5、公示期为2025年01月15日至2025年01月20日。 6、联系方式 招标人:****(盖章) 法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章) 地址:**县龙浔镇鹏湖街56号 联系人:陈工 电话:0595-****0627 招标代理机构:****(盖章) 法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章) 地址:**市**县龙浔镇寨头新村52****理发店四楼 联系人:小杨 电话:159****5248 7、公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年01月15日

招标进度跟踪
2025-01-15
候选人公示
生态博物馆及附属设施等维护修缮工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据