博爱县新华幼儿园设备采购项目废标公告

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****设备采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-01-07 《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****政府网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/ ****设备采购项目
5、开标日期:
标段 日期
****设备采购项目 2025-01-14 09:00:00
二、废标(终止)原因
****公司投标文件中高清摄像机与高清便携录播主机不是同一品牌,不符合招标文件P42页第17项的要求,该投标文件无效;******公司投标文件中笔记本电脑的检测报告分辨率为1920*1080,不符合招标文件中大于等于2240*1400,即P79页2--16的要求,该投标文件无效;**市****公司投标文件中没有提供笔记本电脑的检测报告,该投标文件无效;**金****公司投标文件中没有提供智慧黑板的检测报告,该投标文件无效;**市三丰****公司投标文件中笔记本电脑的检测报告分辨率为1920*1080,不符合招标文件中大于等于2240*1400,即招标文件P79页2--16的要求,该投标文件无效。因实质性响应的有效供应商不足三家,按照《政府采购法》等相关规定,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
1.评审专家名单:王振宇、崔宗超、闫振娟(采购人代表)
2.本公告在《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****政府网》、《****交易中心网》 http://ggzy.****.cn/上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**县海华路
联系人:王先生
联系方式:137****3806
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**区嘉隆国际2号楼6层北侧
联系人:陈女士
联系方式:159****8357
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:137****3806
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~