项目编号:****
一、项目编号 : RYGCZXZC24030
二、项目名称 : ****事业单位国有资产管理项目二标段
三、中标信息
| 供应商名称 | 供应商组织机构代码 | 供应商地址 | 中标报价 | 评审总 得分 |
| **致远房地产资产 ****公司 | 911********3281531 | ****花园1-1-202室 | 同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费 | 83.06 |
| **市盛世宏基房地 ****公司 | 911********140990A | **市**区**道3号凯创商厦1-2-1205 | 同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费 | 81.82 |
| **凡芃资产评估咨 ****公司 | ****1003MA0E9G6X0Y | ****广场1-1-1406-1 | 同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费 | 81.64 |
| **仁达通成资产评 ****公司 | ****0108MADHXEPW5B | **市**区中关村大街18号6层6层61511 | 同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费 | 79.48 |
| **创麦国际房地产 土地资产评估有限公 司 | ****0109MA02MCGN1U | **市**区龙达大街1号院2号楼1层3单元110 | 同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费 | 78.84 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:****事业单位国有资产管理项目二标段 服务范围:评估公司服务项目 服务要求: 评估公司服务 服务时间:自合同签订之日起3年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:方志红、苏兴华、赵晓旭、刘旭、王英(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
征集人信息
名 称:****
地址:**省**市**县**街149号
联系方式:董世勋 150****8182
采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**县城内益昌中路35号
联系方式:杨工150****9456
项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话: 150****9456
附件:
公示信息
采购项目名称: ****事业单位国有资产管理项目二标段
采购项目编号 : RYGCZXZC24030
公示内容:
| 标段: ****事业单位国有资产管理项目二标段 | |
| 开标时间:2025年01月14日 | 开标地点:****交易中心 |
1. 中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | ****事业单位国有资产管理项目二标段 | ****事业单位国有资产管理项目二标段 | 评估公司服务项目 | 评估公司服务 | 自合同签订之日起 3 年 | 合格 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应征集文件要求 |
| 2 | **市盛世宏****公司 | 响应征集文件要求 |
| 3 | **凡芃****公司 | 响应征集文件要求 |
| 4 | **仁达****公司 | 响应征集文件要求 |
| 5 | **创麦国际房地产****公司 | 响应征集文件要求 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 43.00 | 42.00 | 42.00 | 43.70 | 43.00 |
| 2 | **市盛世宏****公司 | 43.00 | 41.00 | 43.00 | 43.20 | 42.80 |
| 3 | **凡芃****公司 | 44.00 | 42.00 | 43.00 | 43.90 | 42.70 |
| 4 | **仁达****公司 | 42.00 | 41.00 | 42.00 | 42.90 | 42.20 |
| 5 | **创麦国际房地产****公司 | 39.00 | 33.50 | 44.00 | 42.40 | 41.90 |
| 6 | ********公司 | 35.00 | 38.30 | 39.00 | 41.20 | 37.50 |
| 7 | **市****公司 | 27.00 | 27.50 | 27.00 | 23.70 | 27.40 |
| 8 | **益华房****公司 | 26.00 | 24.50 | 26.00 | 23.30 | 26.70 |
| 9 | **正信国际资产****公司 | 24.00 | 24.00 | 28.00 | 23.10 | 25.90 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 45.00 | 41.00 | 41.00 | 33.20 | 41.40 |
| 2 | **市盛世宏****公司 | 42.00 | 39.50 | 42.00 | 31.80 | 40.80 |
| 3 | **凡芃****公司 | 44.00 | 40.00 | 42.00 | 32.50 | 34.10 |
| 4 | **仁达****公司 | 39.00 | 38.50 | 41.00 | 29.70 | 39.10 |
| 5 | **创麦国际房地产****公司 | 42.00 | 39.50 | 40.00 | 30.80 | 41.10 |
| 6 | ********公司 | 32.00 | 38.00 | 39.00 | 25.50 | 33.10 |
| 7 | **市****公司 | 25.00 | 34.80 | 39.00 | 23.70 | 31.60 |
| 8 | **益华房****公司 | 26.00 | 35.50 | 36.50 | 24.80 | 32.20 |
| 9 | **正信国际资产****公司 | 25.00 | 35.20 | 37.00 | 23.90 | 31.30 |
4. 所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | / | 83.06 |
| 2 | **市盛世宏****公司 | / | 81.82 |
| 3 | **凡芃****公司 | / | 81.64 |
| 4 | **仁达****公司 | / | 79.48 |
| 5 | **创麦国际房地产****公司 | / | 78.84 |
| 6 | ********公司 | / | 71.72 |
| 7 | **市****公司 | / | 57.34 |
| 8 | **益华房****公司 | / | 56.30 |
| 9 | **正信国际资产****公司 | / | 55.48 |
5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **玉峰房****公司 | 未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函 |
6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
| 采购人:**** | 政府采购代理机构:**** |
| 地址:**省**市**县**街149号 | 地址: **省**市**县城内益昌中路35号 |
| 联系人:董世勋 | 联系人:杨工 |
| 电话:150****8182 | 电话:150****9456 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7. 其他公示内容:/