太和县应急管理局泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****泡沫液和照明器材采购项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市******广场A座1003室

成交金额:293930.00元

供应商评审报价:293930.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:抗溶性水成膜泡沫灭火剂(6%AFFF/AR)

品牌:泛安

规格型号:6%(AFFF/AR -15摄氏度)-耐海水

数量:25吨

单价:7488元

五、评审专家名单:丁锐、马林、马影

六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:7359元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****、****提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省****经济开发区天狮路588号MAX科技园(****)一期19幢厂房1901室、太****北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:186****7996、0558-****152。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过**一体化政务服务平台太****财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:****财政局,地址:太**人民中路46号,电话:0558-****288。

3、被否决投标单位名称及原因:沃斧(上****公司:诚信承诺未填写;检测报告及认证证书未提供;合****公司:诚信承诺中,投诉承诺法定代表人未按要求签字;****商贸有限公司:中小企业声明函未填写相关制造商企业性质声明;**垚****公司:消防产品认证证书有效期到2025年1月13日,已过期;******公司:检测报告中,防爆全景移动照明灯参数“星号”7,未提供5米处中心照度检测数据。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:太****北路与创业路交叉口东北方向50米

联系方式:0558-****152

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省****经济开发区天狮路588号MAX科技园(****)一期19幢厂房1901室

联系方式:186****7996

3.项目联系方式

项目联系人:王萍、董涛

电话:0558-****152、186****7996

十、附件

1.排名、资格审查情况 2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
2025-01-15
中标通知
太和县应急管理局泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~