招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 花桥集善新村老小区综合改造工程(二期)监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | **新世纪工程****公司 | **易中****公司 | | 资质证书号码 | E****03294 | E****01732 | E****02688 | | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | | 项目负责人 | 华寿玉 | 蒋其海 | 王永晶 | | 资质证书号码 | ****7990 | ****6251 | ****5342 | | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | | 中标价(万元) | 116.9166 | 118.0290 | 115.4592 | | 中标工期 | 270天 | 270天 | 270天 | | 建设地点 | ****开发区****侧、西环路西侧 | | 工程规模 | (1)土建修缮:本项目建筑面积约153500平方米;改造屋面面积约25350平方米,改造屋面原有天沟、檐沟、空调搁板(顶部)、单元入口雨棚(顶部)等面积约6750平方米,改造外墙面积约112300平方米,改造内墙面积约25000平方米,改造天棚面积约14500平方米;以及屋面上人孔、屋面伸缩缝盖板、楼梯间栏杆踢脚线、车库门、社区用房等翻新改造,重建门卫等。(2)道路改造:沥青铺装总面积约30572平方米,其中砼加铺面积15884平方米,铣刨加罩面积5219平方米,**停车位3298平方米,停车位更换铺装5376平方米,拼宽及顺接段795平方米。(3)排水改造:雨水连接管DN225HDPE中空壁缠绕管2386米,雨水管DN300HDPE中空壁缠绕管76米;以及检查井提升及井盖更换、现状检查井重建、修复等。(4)景观绿化:宅间人行园路铺装约16995平方米,绿化种植约19343平方米,以及景观小品等。(5)景观安装:4米高庭院照明灯131盏以及相关管线等。(6)装饰工程:装饰面积约1700平方米,包括原有隔墙拆除、墙地砖拆除、吊顶拆除、涂料铲除等;**吊顶、墙地砖、涂料、防水、卫生间隔断、洗漱台等。 | | 结构类型 | / | | 暂列金额 (万元) | 0 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2025-01-15 | | 公示结束时间 | 2025-01-17 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: | **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 蒋其海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.5500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.0290 | 报价得分 | 39.66 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.89 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.45 | 18.35 | 16.40 | 16.63 | 17.60 | 16.89 | | 吴****公司 | | 项目负责人 | 陈志峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.9300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 111.5050 | 报价得分 | 38.54 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.39 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.84 | 18.44 | 16.70 | 16.89 | 18.80 | 17.39 | | **华盛****公司 | | 项目负责人 | 夏伯年 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 114.4400 | 报价得分 | 39.29 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.20 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.01 | 17.95 | 16.20 | 16.00 | 16.40 | 16.20 | | ******公司 | | 项目负责人 | 孙文亚 | 是否废标(废标原因) | 是(不符合技术标暗标相关规定) | 总分 | 0 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.2631 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ****监理中心有限公司 | | 项目负责人 | 刘训军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.6000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 123.3150 | 报价得分 | 37.41 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.19 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.68 | 18.30 | 16.70 | 16.62 | 18.20 | 17.19 | | **中昱琨****公司 | | 项目负责人 | 管万华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.9400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.4500 | 报价得分 | 36.07 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.63 | 18.12 | 16.70 | 16.70 | 17.20 | 16.87 | | **国兴****公司 | | 项目负责人 | 袁晓冰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.2900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 112.7280 | 报价得分 | 38.85 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.44 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.93 | 18.03 | 16.10 | 16.53 | 16.70 | 16.44 | | **固德****公司 | | 项目负责人 | 王寿根 | 是否废标(废标原因) | 是(不符合技术标暗标相关规定) | 总分 | 0 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.7700 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **易中****公司 | | 项目负责人 | 王永晶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.2600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 115.4592 | 报价得分 | 39.55 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.71 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.24 | 18.27 | 16.40 | 16.63 | 17.10 | 16.71 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 陈庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.2600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.2200 | 报价得分 | 36.17 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.09 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.64 | 18.24 | 16.90 | 16.77 | 17.60 | 17.09 | | ******公司 | | 项目负责人 | 丁乃军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.8500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.1650 | 报价得分 | 35.76 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.09 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.72 | 18.30 | 16.50 | 16.64 | 17.90 | 17.09 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 王兵 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 102.0000 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李琳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.9200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.0000 | 报价得分 | 35.41 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.51 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.12 | 18.53 | 17.10 | 16.88 | 18.30 | 17.51 | | ****大学****研究院****公司 | | 项目负责人 | 王震 | 是否废标(废标原因) | 是(不符合技术标暗标相关规定) | 总分 | 0 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 111.7650 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 唐勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0100 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.8000 | 报价得分 | 39.33 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.53 | 17.99 | 16.40 | 16.41 | 17.10 | 16.68 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 孔德宝 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.7650 | 报价得分 | 35.93 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.72 | 18.32 | 16.50 | 16.61 | 17.40 | 16.91 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 陈德智 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.2600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 115.7318 | 报价得分 | 39.62 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.21 | 18.14 | 16.50 | 16.41 | 17.30 | 16.74 | | **京卿****公司 | | 项目负责人 | 俞志清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 119.9500 | 报价得分 | 38.84 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.35 | 17.85 | 16.50 | 16.44 | 16.70 | 16.55 | | **** | | 项目负责人 | 华寿玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.0600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 116.9166 | 报价得分 | 39.92 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.14 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.65 | 18.27 | 16.50 | 16.35 | 18.30 | 17.14 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 徐伟革 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.1400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 111.1500 | 报价得分 | 38.45 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.79 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.68 | 17.84 | 15.80 | 15.90 | 15.30 | 15.79 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李锦品 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 114.1043 | 报价得分 | 39.20 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.28 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.72 | 18.37 | 16.60 | 16.74 | 18.50 | 17.28 | | **中源****公司 | | 项目负责人 | 刘畅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 121.2525 | 报价得分 | 38.28 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.65 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.44 | 18.09 | 16.60 | 16.32 | 16.90 | 16.65 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 夏文海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.7900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 117.8000 | 报价得分 | 39.76 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.03 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.70 | 18.37 | 16.50 | 16.80 | 17.60 | 17.03 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 陈** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 119.8220 | 报价得分 | 38.89 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.47 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.34 | 18.08 | 16.30 | 16.36 | 16.70 | 16.47 | | ******公司 | | 项目负责人 | 高德祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.6500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.4320 | 报价得分 | 35.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.20 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.90 | 18.48 | 16.70 | 16.42 | 18.00 | 17.20 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 黄新结 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7700 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.9500 | 报价得分 | 35.43 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.34 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.32 | 18.32 | 16.50 | 16.50 | 18.20 | 17.34 | | **市鼎森****公司 | | 项目负责人 | 高杏平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.9200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 120.0000 | 报价得分 | 38.82 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.10 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.67 | 18.55 | 16.30 | 16.63 | 18.00 | 17.10 | | **东科****公司 | | 项目负责人 | 李晓兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.1000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 119.1053 | 报价得分 | 39.20 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.90 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.20 | 18.41 | 16.80 | 16.60 | 16.70 | 16.90 | | **汇筑****公司 | | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.5000 | 报价得分 | 39.46 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.97 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.68 | 18.29 | 16.40 | 17.03 | 17.20 | 16.97 | | **开发区****公司 | | 项目负责人 | 冯忠超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.6900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.0000 | 报价得分 | 39.67 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.02 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.84 | 17.59 | 15.80 | 16.32 | 15.90 | 16.02 | | **市恒昌****公司 | | 项目负责人 | 孙彦飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 117.8300 | 报价得分 | 39.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.34 | 18.30 | 16.30 | 16.52 | 16.90 | 16.59 | | ******公司 | | 项目负责人 | 杨勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.7800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 119.7130 | 报价得分 | 38.94 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.94 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.60 | 18.44 | 16.60 | 16.73 | 17.50 | 16.94 | | ******公司 | | 项目负责人 | 金晓秋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.2300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 116.9600 | 报价得分 | 39.93 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.30 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.14 | 18.08 | 16.30 | 16.19 | 16.40 | 16.30 | | **城市****公司 | | 项目负责人 | 朱付春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 115.1230 | 报价得分 | 39.46 | 总监情况 | 9.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.07 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.48 | 18.72 | 16.70 | 16.81 | 17.70 | 17.07 | | **建达全****公司 | | 项目负责人 | 王政 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.5000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.0606 | 报价得分 | 36.23 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.27 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.62 | 18.30 | 16.70 | 17.02 | 18.10 | 17.27 | | **钓鱼城****公司 | | 项目负责人 | 李宗军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.0900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 115.6200 | 报价得分 | 39.59 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.70 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.49 | 17.61 | 16.10 | 15.49 | 15.50 | 15.70 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | | 本公示期自:2025-01-15起,至2025-01-17,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-01-15
| |