大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][监理][**市﹒**岛]****岛(****基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理建设工程中标候选人公示监理

发稿时间 :2025-01-15

****岛(****基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****岛(****基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理
标段编号 ****001001 标段名称 ****岛(****基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理
建设单位 **** 填报单位 ****
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年01月15日 公示结束时间 2025年01月18日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**岛 建设地点 ****岛经济****园区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 曹翰 市政公用工程专业国家注册监理工程师 ****8198 464467.370000元 180日历天 合格 市政公用工程监理甲级 93.24
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** **市宏远****公司 **大开****公司
项目负责人 曹翰 李涛 程铭
注册资格 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师
证书编号 ****8198 ****9680 ****0473
投标报价 464467.370000元 465410.450000元 465976.300000元
工程工期 180日历天 180日历天 180日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级
评审得分 93.24 88.8 86.18
企业业绩
1.爱思开海力士非易失性存储器项目红线外给排水配套工程监理
2.**至**湾新区城际铁路工程市政其他项目监理一标段
1.化工园管网**工程监理二标段
2.梭鱼湾20号路**工程监理
1.****岛粮食物流园项目-港区12#路道路及管网工程监理
投标人告知承诺函 **** **市宏远****公司 **大开****公司
招标文件规定公示的其它内容 1、**** 投标浮动幅度值:-50.75%;2、**市宏远****公司 投标浮动幅度值:-50.65%; 3、**大开****公司 投标浮动幅度值:-50.59%;
废标情况 废标单位 废标原因
****集团有限公司 22.其他;声明书未签章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~