弶城华庭棚改安置区及邻里中心建设项目一期居配电工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
弶城华庭****中心建设项目一期居配电工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-15 17:30:17

弶城华庭****中心建设项目一期居配电工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的弶城华庭****中心建设项目一期居配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****3597.44 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 付晓君 苏132********02323

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **军辉****公司 投标文件封面法定代表人未签字。
2 ****公司 未提供企业安全生产许可证。
3 ****公司 建造师证书未签字。
4 ****集团有限公司 未提供单位资质证书。
5 ****公司 未提供单位资质证书。
6 ****公司 建造师B证是旧版本,无效。
7 ****公司 单位资质证书专业不符合招标文件要求。
8 ****集团有限公司 法定代表人承诺书法人未签字。
9 ******公司 商务标的投标函未盖章。
10 ****公司 投标保证信用承诺函未填写工程名称。
11 ******公司 建造师证书专业不符合招标文件要求。
12 ******公司 无承装、承修、承试证书。
13 **中品****公司 投标文件封面法定代表人未签字。
14 ****公司 商务标的投标函未盖法人章。
15 ******公司 法定代表人承诺书法人未签字。
16 ******公司 授权委托书法定代表人未签字;建造师证是旧版本,无效。
17 ******公司 单位相关证书没有从省主体管理平台中获取下载。
18 ****公司 法定代表人承诺书未写工程名称。
19 ****集团有限公司 投标保证信用承诺函未填写工程名称。
20 ******公司 未提供单位安全生产许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****2125.71 0 0 2 ****公司 ****6569.65 0 0 3 ******公司 ****0598.33 0 0 4 ****公司 ****3059.99 0 0 5 ******公司 ****6050.17 0 0 6 ******公司 ****0908.66 0 0 7 中城****公司 ****1487.64 0 0 8 ****公司 ****1680.49 0 0 9 **博****公司 ****0872.24 0 0 10 ****公司 ****1680.66 0 0 11 ******公司 ****3128.98 0 0 12 ****公司 ****2681.44 0 0 13 ******公司 ****8261.35 0 0 14 ******公司 ****0755.00 0 0 15 ******公司 ****9562.05 0 0 16 ******公司 ****0888.58 0 0 17 **广****公司 ****8082.65 0 0 18 ****公司 ****5773.29 0 0 19 百****公司 ****1704.23 0 0 20 **仙琳****公司 ****0871.92 0 0 21 华朗天辰(****公司 ****8878.58 0 0 22 ********公司 ****9999.78 0 0 23 ******公司 ****6839.83 0 0 24 ******公司 ****3779.98 0 0 25 ****集团有限公司 ****8616.08 0 0 26 ******公司 ****5002.31 0 0 27 ******公司 ****4786.89 0 0 28 ****公司 ****2188.08 0 0 29 江****公司 ****0116.18 0 0 30 ******公司 ****5769.15 0 0 31 ****公司 ****6911.70 0 0 32 **桦****公司 ****5072.35 0 0 33 ******公司 ****4368.56 0 0 34 ******公司 ****1725.66 0 0 35 ****公司 ****8885.95 0 0 36 ******公司 ****0001.99 0 0 37 ******公司 ****1803.59 0 0 38 **华****公司 ****2261.92 0 0 39 ******公司 ****6799.82 0 0 40 **** ****3597.44 0 0 41 ****公司 ****0274.55 0 0 42 ******公司 ****5209.75 0 0 43 ******公司 ****5056.32 0 0 44 ******公司 ****0055.83 0 0 45 **鑫****公司 ****1898.58 0 0 46 ******公司 ****2079.39 0 0 47 ****公司 ****0439.65 0 0 48 ******公司 ****4529.37 0 0 49 **象****公司 ****8761.25 0 0 50 ******公司 ****3850.09 0 0 51 **金****公司 ****0509.59 0 0 52 ******公司 ****0316.40 0 0 53 ****公司 ****7415.16 0 0 54 ****集团有限公司 ****2580.00 0 0 55 ******公司 ****9999.98 0 0 56 江****公司 ****5111.72 0 0 57 ******公司 ****8970.01 0 0 58 ****公司 ****5377.36 0 0 59 ******公司 ****2270.22 0 0 60 ****公司 ****5162.12 0 0 61 ******公司 ****3894.59 0 0 62 ******公司 ****2478.42 0 0 63 **浩阳****公司 ****8360.45 0 0 64 中联****公司 ****2111.31 0 0 65 ******公司 ****3105.64 0 0 66 ****公司 ****4236.53 0 0 67 **市盐开****公司 ****2590.13 0 0 68 ****公司 ****7920.66 0 0 69 **新****公司 ****2287.13 0 0 70 **市五洲****公司 ****3783.48 0 0 71 ****公司 ****0476.57 0 0 72 ******公司 ****5879.50 0 0 73 ******公司 ****6629.57 0 0 74 福****公司 ****3579.71 0 0 75 ******公司 ****0402.57 0 0 76 ******公司 ****3725.57 0 0 77 ****公司 ****5437.25 0 0 78 **钦****公司 ****8745.18 0 0 79 ****公司 ****6576.61 0 0 80 **省****公司 ****2520.16 0 0 81 ******公司 ****3606.99 0 0 82 ******公司 ****4055.82 0 0 83 ******公司 ****9668.56 0 0 84 ****公司 ****9460.55 0 0 85 ****公司 ****5635.20 0 0 86 ******公司 ****2546.76 0 0 87 ******公司 ****9881.57 0 0 88 ******公司 ****0006.22 0 0 89 ******公司 ****8977.33 0 0 90 ****公司 ****5984.60 0 0 91 **施江银****公司 ****0307.66 0 0 92 ****公司 ****8588.88 0 0 93 ****集团有限公司 ****9721.00 0 0 94 ****公司 ****0111.60 0 0 95 ******公司 ****7918.34 0 0 96 ****公司 ****1459.78 0 0 97 **金****公司 ****3041.44 0 0 98 ******公司 ****1708.35 0 0 99 **省****公司 ****4257.46 0 0 100 **市汇宇****公司 ****0900.73 0 0 101 ****公司 ****7260.14 0 0 102 **创****公司 ****0000.00 0 0 103 ******公司 ****7872.95 0 0 104 ******公司 ****7480.32 0 0 105 ******公司 ****2558.96 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月15日至 2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~