****中学建设项目(一期)建设工程施工招标信息公示表
****中心校(建设单位)、融创(河****公司(代建单位)公章) 开标时间:2025-01-139:00
| 有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
| 投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
| 评委 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||||||
| **** | ****1867.13 | ****6001.105 | 68.11 | 0.65 | 85.4 | 86.2 | 80.6 | 71.7 | 88 | 25.22 | 93.98 | 1 |
| **致诚****公司 | ****8386.76 | ****6001.105 | 68.19 | 0.65 | 81.5 | 86.4 | 81.3 | 70.9 | 88.5 | 24.91 | 93.75 | 2 |
| ****公司 | ****5535.33 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 82.2 | 85.4 | 78.3 | 66.3 | 87 | 24.59 | 93.33 | 3 |
| 熙鸿(河****公司 | ****5222.32 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 82.2 | 85.2 | 77.3 | 65 | 87 | 24.47 | 93.21 | 4 |
| ******公司 | ****8499.94 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 81.6 | 85.2 | 76.3 | 65.5 | 87 | 24.31 | 93.05 | 5 |
| ****公司 | ****1301.37 | ****6001.105 | 68.08 | 0.65 | 80.5 | 85.1 | 77.3 | 64.2 | 87 | 24.29 | 93.02 | 6 |
| ******公司 | ****6226.21 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 81 | 85.2 | 76.2 | 63.7 | 87 | 24.24 | 92.98 | 7 |
| 建瑞****公司 | ****8290.15 | ****6001.105 | 68.09 | 0.7 | 79.4 | 84.8 | 74.3 | 62.6 | 87 | 23.85 | 92.64 | 8 |
| ******公司 | ****6100.8 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 79.4 | 84.9 | 74.5 | 63.1 | 87.5 | 23.88 | 92.62 | 9 |
| ******公司 | ****3852.09 | ****6001.105 | 68.09 | 0.65 | 79.3 | 84.8 | 74.6 | 63.4 | 85 | 23.8 | 92.54 | 10 |
| 河****集团有限公司 | ****6952.45 | ****6001.105 | 65.47 | 0.65 | 79.9 | 85 | 77.1 | 63.1 | 86.5 | 24.18 | 90.3 | 11 |
| 被否决投标人情况信息 | ||||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||
| ******公司 | 未提交基本户购买证明 | |||||||||||
| ****公司 | 授权委托书未见法人及授权人身份证复印件 | |||||||||||
| ******公司 | 有彩色字体 | |||||||||||
| 无 | ||||||||||||
代理机构:****(云) 评标地点:****交易中心