黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-兴隆大街延伸路工程、给水管网新建工程、污水管网新建工程、雨水管网新建工程、消防站工程二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025-01-15 17:31:42
****533

****开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段中标候选人公示

项目编号:****

****开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段招标已于2025年1月15日09时00分****交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:****开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****一中标候选人:

单位名称:****

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:****1308.05 元

综合得分:87.92 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:259日历天,计划开工日期2025年4月15日,计划完工日期2025年12月30日。

项目负责人:闫红波

证书名称及编号:二级注册建造师;黑223********05423

推荐第二中标候选人:

单位名称:**鸿华****公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:****9803.19 元

综合得分:87.67 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:259日历天,计划开工日期2025年4月15日,计划完工日期2025年12月30日。

项目负责人:王瑞新

证书名称及编号:二级注册建造师;鲁237********55434

推荐第三中标候选人:

单位名称:******公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:****3629.36 元

综合得分:87.19 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:259日历天,计划开工日期2025年4月15日,计划完工日期2025年12月30日。

项目负责人:孔德强

证书名称及编号:二级注册建造师;豫241****17759

六、被否决投标情况:黑****公司,未提供项目经理的建造师证书和安全生产考核证书,为无效投标文件;****公司, 未提供法定代表人身份证明,为无效投标文件。

七、公示时间:2025年01月15日17时30分至2025年01月18日17时30分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,****一中标候选人即为中标人。

九、联系方式:

该招标项目监督部门:**市****建设局

地 址:****区

电 话:0459-****380

招 标 人:****

地 址:**市**区

联 系 人:谢先生

电 话:156****5565

招标代理机构:****

地 址:**省**高新区**大街4号**电子商务产业园的A座

联 系 人:许先生

电 话:0459-****062

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~