汉阴城墙(含文峰塔)保护修缮工程施工招标失败公告

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:**城墙(含**塔)保护修缮工程施工

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

一、本项目于2025年1月15日14时00分****交易中心601评标室进行,共计有效6家投标人,在初步审查中**中艺****公司、****研究院、**市轩****公司财务状况不符合文件要求;******公司技术负责人职称未按要求提供且财务状况不符合文件要求,按不合格处理。

二、合格单位为:****集团有限公司。

三、根据《中华人民**国招投标实施条例》及相关文件要求不足3家按流标处理。

5、招标人:****

6、招标代理机构:****

地 址:**市香溪路96号(6楼)

联系人:汪丽

电 话:155****1066

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~