广西邕政采购代理有限公司南宁市第四十一中学食堂食材供应商公开招标采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********食堂食材供应商公开招标采购项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****食堂食材供应商公开招标采购项目

三、中标信息:

A分标:

供应商名称:****

供应商地址:**壮族自治区**市**区同乐大道53号**﹒**企业总部B区后门西边房屋01号 “一照多址企业”

中标下浮系数:3.00%

B分标:

供应商名称:**睿慧农****公司

供应商地址:**市**区**大道86号广源﹒国际社区6号楼701号

中标下浮系数:3.00%

C分标:

供应商名称:**长嘴****公司

供应商地址:**市**区建业三街2号车间二楼、生产车间一楼和二楼

中标下浮系数:5.00%

D分标:

供应商名称:****公司

供应商地址:**市**塘区华西路38****商业城5号楼2单元十层1010号房

中标下浮系数:5.00%

E分标:

供应商名称:****商贸****公司

供应商地址:**市**区屯里路79号

中标下浮系数:3.00%

F分标:

供应商名称:南****公司

供应商地址:****开发区迎凯路8号

中标下浮系数:2.00%

四、服务类主要标的信息

A分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目A分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

B分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目B分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

C分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目C分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

D分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目D分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

E分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目E分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

F分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****食堂食材供应商公开招标采购项目F分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

五、****委员会)名单:林京祷(组长)、冯景强、昝川南、潘浚、滕旭如(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由中标供应商在领取中标通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费:每个分标各收取¥5000.00 元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:

B分标投标人**市****公司未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格;

D分标投****杂店未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格;

D分标投标人南****公司未按公开招标文件要求提供有效的财务报告复印件,资格审查不合格;

F分标投标人**市****公司未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格。

2、网上查询地址:(https://www.****.cn/)、****网(http://www.****.com/)。

3、中标供应商的评审总得分:A分标:94.48分;B分标:94.48分;C分标:99.47分;D分标:94.68分;E分标:81.69分;F分标:63.88分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称:****

地址:**市**区和美巷18号

项目联系人:滕老师

联系电话:0771-****522

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民族大道180****中心大厦)22层2210~2217室

联系电话:覃锦锈、廖武刊;0771-****338

3.项目联系方式

项目联系人:覃锦锈、廖武刊

电话:0771-****338

发布时间:2025年1月16日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~