邵武市2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目拿口镇片区工程(02标段)中标结果公告

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公示

招标项目编号: ****

**市**市2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目 于2025年01月15日 08时30分****交易中心 公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

一、本项目开标基础情况:

1、项目名称:**市2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目拿口镇片区工程(02标段)

2、招标方式:公开招标

3、招标控制价:****720 元; K值:5.67 %。

二、评标委员会推荐的中标人

中标人名称:****;

投标报价:****106.00元

项目负责人:上官翰飞 ,闽235********66256;

工期要求:365日历天;

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

三、评标办法:经评审的最低投标价中标法

四、评标委员会成员名单:郑冬梅(主任)、黄艳芹 、钱建军、黄庆文、张文生。

五、被确定为废标投标单位及原因

**市2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目拿口镇片区工程(02标段)中标结果公告

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**市银河****公司

项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件评标办法3.1.8条款,否决其投标。

02标段

六、公示期时间:2025年01月16日至2025年01月26日

七、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地 址:**市五一九路332号

联系人:张先生

电 话:183****1544

八、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****

地址:**省**市华光路天润小区17栋1楼道201室

电话:187****0395

联系人:李小姐

九、公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。本项目公示期为2025年01月16日至2025年01月26日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理****一中标人发出中标通知书。

十、异议提出

中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

十、行政监督部门

名称: ****

联系电话:0599-****340

招标人: ****

招标代理机构:****

2025年01月16日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~