甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)三门服务区加油站经营权租赁项目第JYZZL01标段(重新招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

评标结果公示

甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段已于2025年01月15日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》****发改委等九部委令2013年第23号)办理。

监督部门:****集团有限公司

地 址:**省**市**区葭沚街道**大道 3123 号

电 话:0576-****8101

邮 编:318014

招标人名称:****

地 址:**省**市**县海游镇环**路39-25

联系电话:0576-****7737

邮 编:317199


评标结果

项目名称:甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

开评标日期:2025年01月15日

标段

推荐中标人

单位名称

评标价

(元)

项目负责人

项目负责人名称和编号

综合得分

第JYZZL01标段

****

****000

郑宇钢

工程师职称证书/

120****60149

100

甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****、郑宇钢(项目负责人)

甬台温高速至沿海高速**联络线 PPP ****服务区经营(含装修)

****集团(温****公司

合同协议书签订时间:2024 年 6 月 21 日;公路等级:高速公路;承担的工作:甬台温高速至沿海高速**联络线 PPP ****服务区(南、****加油站及装修);郑宇钢担任的职务:项目负责人

合同协议书、发包人出示的证明材料

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******公司

提供的业绩证明材料中未体现拟委任的项目负责人的姓名、任职,且未提供项目业主(或发包人或行业主管部门)出示的证明材料

根据招标文件第三章评标办法第2.2款第一信封资格审查第(4)项。

已询标


NEWS__/taizhou/60df07b2-b0be-463d-af06-4b56ebec6c53/99a665f2-db1a-48a8-9f08-0b7d95845a32/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标进度跟踪
2025-01-16
候选人公示
甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)三门服务区加油站经营权租赁项目第JYZZL01标段(重新招标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~