晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司)废标公告

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********工园区分公司)废标公告

(招标编号:****,SXMTZB2402F-1504(N))

一、内容

我单位于2025-1-8 17:30在《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》发布了********工园区分公司)招标公告,现该项目废标,废标原因如下:

(一)采购文件要求:第一章询比采购公告2.2采购范围:001:包含:2辆往返**车辆不低于35座10辆往返市区车辆不低于52座,所提供车辆为四年内新车,以行驶证、车辆登记证为准(提供其复印证)。

供应商提供的证明材料:****集团****公司响应文件中不低于52座的车辆仅提供了2辆。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的其他否决响应文件情形,未通过初步评审,否决其响应

(二) 采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求:★3、车辆驾驶人员其它要求(需对此项内容作出相应的承诺):十、其他要求:★2.对2.1-2.10内容作出相应承诺。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:****集团有限公司响应文件中未提供采购文件要求的★项承诺。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。

已缴纳平台使用费或投标保证金的请****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****集团****委员会

监督电话:0356-****985

三、联系方式

采购人:****

地址:**省**市化工中路88号

联系人:孙冰清

电话:188****2580

采购代理机构:****

地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****6424(项目经理)、191****7613(项目助理)、166****6667

****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~