开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****新购楼宇维修改造项目 | ||
| 品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年01月16日 16:05 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓吉雯 | ||
| 项目联系电话 | 0952-****356 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区 | ||
| 采购单位联系方式 | 林祥彬 0952-****697 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | ****市**区长庆东街28号 | ||
| 代理机构联系方式 | 邓吉雯 0952-****356 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****新购楼宇维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
本项目开标后有一家投标供应商的投标报价低于招标控制价下限,按磋商文件要求其投标报价将视为低于成本,按无效投标处理,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区
联系方式:林祥彬 0952-****697
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市**区长庆东街28号
联系方式:邓吉雯 0952-****356
3.项目联系方式
项目联系人:邓吉雯
电 话: 0952-****356