新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-16 18:00:00

**光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****1838.11 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 成智超 一级建造师 证书编号:苏132********01770

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 项目负责人业绩:上****公司分布式光伏发电二期(8. 18MW) 项目 完全响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 协佳****公司 项目负责人有在建工程

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、业绩评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 **** 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 **东信****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

2、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******公司 12.68 13.2 11.47 12.55 12.78
2 **** 12.76 12.55 11.51 12.7 12.72
3 ******公司 12.5 12.5 11.48 12.1 12.58
4 **东信****公司 12.85 12.9 11.44 11.95 12.78

3、不良记录评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 **东信****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 施工组织设计评审 合计
1 ******公司 ****0012.65 0 0 0 81.043 12.67 93.713 2 **** ****1838.11 0 0 1 80.984 12.66 94.644 3 ******公司 ****8350.71 0 0 0 80.622 12.37 92.992 4 **东信****公司 ****0926.39 0 0 0 81.87 12.53 94.4

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月16日至 2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~