招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:****邻里中心项目全过程代建开发项目监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 资信评审得分 | 监理大纲评审得分 | 商务评审得分 | 答辩评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 12.0 | 46.1 | 29.51 | 7.47 | 95.08 | 1 | | 2 | ******公司 | 12.0 | 45.67 | 29.44 | 7.43 | 94.54 | 2 | | 3 | ******公司 | 12.0 | 45.32 | 29.18 | 7.1 | 93.60 | 3 | | 4 | ******公司 | 12.0 | 44.03 | 29.74 | 6.93 | 92.70 | 4 | | 5 | ******公司 | | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:****邻里中心项目全过程代建开发项目监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 投标人未提供委托代理人至投标时在投标企业连续12个月的社保。根据投标人须知前附表,第10.1条,第4点,委托代理人无有效的授权委托书,否决投标。 | |
****邻里中心项目全过程代建开发项目监理项目评标专家公示
日期:2025-01-07
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****9010 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | ****5233 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | ****5315 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | ****3254 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | ****3786 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| ****3786 | ****5315 | ****3254 | ****5233 | ****9010 |
| ******公司 | 总分:94.44 | 总分:94.64 | 总分:94.54 | 总分:96.74 | 总分:93.30 |
| **** | 总分:95.71 | 总分:95.01 | 总分:93.71 | 总分:97.51 | 总分:94.51 |
| ******公司 | 总分:92.78 | 总分:95.38 | 总分:93.53 | 总分:94.38 | 总分:92.63 |
| ******公司 | 总分:91.44 | 总分:93.14 | 总分:92.74 | 总分:92.64 | 总分:92.94 |