开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: ****信息系统机房升级搬迁项目设备采购
招标项目编号: ****
公示名称: 【****信息系统机房升级搬迁项目设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:****信息系统机房升级搬迁项目设备采购 | |
| 所属专业: 软件和信息技术服务业 | 所属地区: **省,**市,灵** |
| 开标时间: 2025-01-16 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025-01-17 | 公示截止日期: 2025-01-19 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****000.00 | ****000.00 | 合格 | 14天 |
| 2 | **荣旭****公司 | ****000.00 | ****000.00 | 合格 | 15天 |
| 3 | ****公司 | ****400.00 | ****400.00 | 合格 | 15天 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 王巧 | / | / | / |
| 2 | **荣旭****公司 | 张晓连 | / | / | / |
| 3 | ****公司 | 丁晓 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | **荣旭****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 2 | **荣旭****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 3 | ****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 57.40 | 54.60 | 51.90 | 53.50 | 54.90 |
| 2 | **荣旭****公司 | 56.20 | 53.90 | 50.50 | 51.00 | 53.90 |
| 3 | ****公司 | 55.80 | 54.00 | 49.80 | 51.00 | 53.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.98 | 94.44 |
| 2 | **荣旭****公司 | 29.76 | 87.86 |
| 3 | ****公司 | 29.83 | 87.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 法定代表人未按规定要求签字或盖章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: 灵** | 地址: **省**市**区中华南大街473号 |
| 联系人: 范旭杰 | 联系人: 王良 |
| 电话: 0311-****1561 | 电话: 0311-****9793 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: