[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的********中心****文化宫****文化宫装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团有限公司 ****公司
投标报价 ****2936.63元 ****0663.93元 ****1641.1元
项目负责人 何亮(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:粤143********06284) 罗欢(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:陕161********03859) 李刚(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:宁164********00065)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 动态核查不通过
2 ****集团有限公司 动态核查不通过
3 中鼎睿智****公司 动态核查不通过
4 ******公司 动态核查不通过
5 ******公司 项目负责人资质证书未签字
6 ******公司 未提供联合体成员资质证书
7 ******公司 项目负责人资质证书过期
8 中祎彰劲(河****公司 动态核查不通过

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****公司 0.0 0.0 0.0
2 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0
6 **迅安****公司 0.0 0.0 0.0
7 中基****公司 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0
9 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
10 ******公司 0.0 0.0 0.0
11 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
12 **富****公司 0.0 0.0 0.0
13 ******公司 0.0 0.0 0.0
14 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ******公司 0.0 0.0 0.0
16 ******公司 0.0 0.0 0.0
17 ****公司 0.0 0.0 0.0
18 ****公司 0.0 0.0 0.0
19 ****公司 0.0 0.0 0.0
20 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
21 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
22 ****公司 0.0 0.0 0.0
23 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ****公司 0.0 0.0 0.0
25 ******公司 0.0 0.0 0.0
26 中绿建****公司 0.0 0.0 0.0
27 **云****公司 0.0 0.0 0.0
28 ****公司 0.0 0.0 0.0
29 ******公司 0.0 0.0 0.0
30 ******公司 0.0 0.0 0.0
31 **市恒祥****公司 0.0 0.0 0.0
32 ******公司 0.0 0.0 0.0
33 ******公司 0.0 0.0 0.0
34 ******公司 0.0 0.0 0.0
35 ****公司 0.0 0.0 0.0
36 ****公司 0.0 0.0 0.0
37 江****公司 0.0 0.0 0.0
38 **** 0.0 0.0 0.0
39 ******公司 0.0 0.0 0.0
40 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ******公司 0.0 0.0 0.0
42 ****公司 0.0 0.0 0.0
43 ****公司 0.0 0.0 0.0
44 **广发****公司 0.0 0.0 0.0
45 ****公司 0.0 0.0 0.0
46 ****公司 0.0 0.0 0.0
47 ****公司 0.0 0.0 0.0
48 ****公司 0.0 0.0 0.0
49 ****公司 0.0 0.0 0.0
50 ******公司 0.0 0.0 0.0
51 ******公司 0.0 0.0 0.0
52 ******公司 0.0 0.0 0.0
53 ****公司 0.0 0.0 0.0
54 ******公司 0.0 0.0 0.0
55 ******公司 0.0 0.0 0.0
56 ******公司 0.0 0.0 0.0
57 **新****公司 0.0 0.0 0.0
58 ******公司 0.0 0.0 0.0
59 中城****公司 0.0 0.0 0.0
60 **市****公司 0.0 0.0 0.0
61 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
62 ******公司 0.0 0.0 0.0
63 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
64 ******公司 0.0 0.0 0.0
65 **市****公司 0.0 0.0 0.0
66 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
67 **市**景盛****公司 0.0 0.0 0.0
68 ****公司 0.0 0.0 0.0
69 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
70 ******公司 0.0 0.0 0.0
71 **东熠****公司 0.0 0.0 0.0
72 ******公司 0.0 0.0 0.0
73 ****公司 0.0 0.0 0.0
74 ****公司 0.0 0.0 0.0
75 ****公司 0.0 0.0 0.0
76 ******公司 0.0 0.0 0.0
77 ****公司 0.0 0.0 0.0
78 ****公司 0.0 0.0 0.0
79 江****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
80 **乾德****公司 0.0 0.0 0.0
81 **仁翔****公司 0.0 0.0 0.0
82 ******公司 0.0 0.0 0.0
83 ****公司 0.0 0.0 0.0
84 ******公司 0.0 0.0 0.0
85 **国豪装饰****公司 0.0 0.0 0.0
86 ******公司 0.0 0.0 0.0
87 ****公司 0.0 0.0 0.0
88 ****公司 0.0 0.0 0.0
89 ******公司 0.0 0.0 0.0
90 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
91 ******公司 0.0 0.0 0.0
92 ******公司 0.0 0.0 0.0
93 ****公司 0.0 0.0 0.0
94 ****公司 0.0 0.0 0.0
95 ****公司 0.0 0.0 0.0
96 ****公司 0.0 0.0 0.0
97 东****公司 0.0 0.0 0.0
98 ****公司 0.0 0.0 0.0
99 ******公司 0.0 0.0 0.0
100 ******公司 0.0 0.0 0.0
101 ****公司 0.0 0.0 0.0
102 ******公司 0.0 0.0 0.0
103 **市丰盈****公司 0.0 0.0 0.0
104 ******公司 0.0 0.0 0.0
105 ******公司 0.0 0.0 0.0
106 ******公司 0.0 0.0 0.0
107 南****公司 0.0 0.0 0.0
108 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
109 ******公司 0.0 0.0 0.0
110 ******公司 0.0 0.0 0.0
111 ****公司 0.0 0.0 0.0
112 ****公司 0.0 0.0 0.0
113 ****公司 0.0 0.0 0.0
114 **玄界****公司 0.0 0.0 0.0
115 ****公司 0.0 0.0 0.0
116 深****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
117 ******公司 0.0 0.0 0.0
118 **天****公司 0.0 0.0 0.0
119 ****公司 0.0 0.0 0.0
120 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
121 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
122 ****公司 0.0 0.0 0.0
123 **鑫****公司 0.0 0.0 0.0
124 ******公司 0.0 0.0 0.0
125 ****公司 0.0 0.0 0.0
126 **瑞****公司 0.0 0.0 0.0
127 ******公司 0.0 0.0 0.0
128 ****公司 0.0 0.0 0.0
129 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
130 ****公司 0.0 0.0 0.0
131 ****公司 0.0 0.0 0.0
132 ****公司 0.0 0.0 0.0
133 ****公司 0.0 0.0 0.0
134 **鑫****公司 0.0 0.0 0.0
135 ******公司 0.0 0.0 0.0
136 ******公司 0.0 0.0 0.0
137 ******公司 0.0 0.0 0.0
138 **新****公司 0.0 0.0 0.0
139 ******公司 0.0 0.0 0.0
140 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
141 ****公司 0.0 0.0 0.0
142 ****公司 0.0 0.0 0.0
143 江****公司 0.0 0.0 0.0
144 ****公司 0.0 0.0 0.0
145 ****公司 0.0 0.0 0.0
146 ******公司 0.0 0.0 0.0
147 **鼎泰****公司 0.0 0.0 0.0
148 ******公司 0.0 0.0 0.0
149 ****公司 0.0 0.0 0.0
150 ******公司 0.0 0.0 0.0
151 ****公司 0.0 0.0 0.0
152 ****公司 0.0 0.0 0.0
153 ******公司 0.0 0.0 0.0
154 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
155 ****公司 0.0 0.0 0.0
156 ******公司 0.0 0.0 0.0
157 ****公司 0.0 0.0 0.0
158 ****公司 0.0 0.0 0.0
159 ******公司 0.0 0.0 0.0
160 ******公司 0.0 0.0 0.0
161 ****公司 0.0 0.0 0.0
162 ****公司 0.0 0.0 0.0
163 **圣****公司 0.0 0.0 0.0
164 苏欣建设****公司 0.0 0.0 0.0
165 ******公司 0.0 0.0 0.0
166 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
167 ******公司 0.0 0.0 0.0
168 南****公司 0.0 0.0 0.0
169 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
170 ******公司 0.0 0.0 0.0
171 ******公司 0.0 0.0 0.0
172 ******公司 0.0 0.0 0.0
173 中祎彰劲(河****公司 0.0 0.0 0.0
174 ******公司 0.0 0.0 0.0
175 ****深建****公司 0.0 0.0 0.0
176 ******公司 0.0 0.0 0.0
177 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
178 ******公司 0.0 0.0 0.0
179 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
180 ******公司 0.0 0.0 0.0
181 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
182 **鸿越****公司 0.0 0.0 0.0
183 ******公司 0.0 0.0 0.0
184 ******公司 0.0 0.0 0.0
185 **省****公司 0.0 0.0 0.0
186 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
187 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
188 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
189 ****集团****公司 0.0 0.0 0.0
190 ****公司 0.0 0.0 0.0
191 **钟****公司 0.0 0.0 0.0
192 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
193 **市****公司 0.0 0.0 0.0
194 ******公司 0.0 0.0 0.0
195 ******公司 0.0 0.0 0.0
196 ****公司 0.0 0.0 0.0
197 ******公司 0.0 0.0 0.0
198 ****公司 0.0 0.0 0.0
199 ******公司 0.0 0.0 0.0
200 ******公司 0.0 0.0 0.0
201 ****公司 0.0 0.0 0.0
202 ******公司 0.0 0.0 0.0
203 ******公司 0.0 0.0 0.0
204 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
205 ****公司 0.0 0.0 0.0
206 ****公司 0.0 0.0 0.0
207 ******公司 0.0 0.0 0.0
208 ******公司 0.0 0.0 0.0
209 ******公司 0.0 0.0 0.0
210 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
211 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
212 ****公司 0.0 0.0 0.0
213 百****公司 0.0 0.0 0.0
214 ****公司 0.0 0.0 0.0
215 航谆****公司 0.0 0.0 0.0
216 ****集团****公司 0.0 0.0 0.0
217 ******公司 0.0 0.0 0.0
218 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
219 ****公司 0.0 0.0 0.0
220 ****公司 0.0 0.0 0.0
221 ******公司 0.0 0.0 0.0
222 ******公司 0.0 0.0 0.0
223 ******公司 0.0 0.0 0.0
224 达濠建工****公司 0.0 0.0 0.0
225 ******公司 0.0 0.0 0.0
226 ******公司 0.0 0.0 0.0
227 ******公司 0.0 0.0 0.0
228 ******公司 0.0 0.0 0.0
229 ******公司 0.0 0.0 0.0
230 中鼎睿智****公司 0.0 0.0 0.0
231 ****公司 0.0 0.0 0.0
232 **市****公司 0.0 0.0 0.0
233 ****公司 0.0 0.0 0.0
234 ****公司 0.0 0.0 0.0
235 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
236 ****公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****公司 ****4139.02 94.72 94.72 电子保证金 电子保证金
2 ****公司 ****3343.26 95.74 95.74 电子保证金 电子保证金
3 ****公司 ****0262.85 95.2 95.20 电子保证金 电子保证金
4 ****公司 ****0302.65 92.56 92.56 电子保证金 电子保证金
5 ****集团有限公司 ****0726.65 95.94 95.94 电子保证金 电子保证金
6 ****公司 ****1641.10 96.32 96.32 电子保证金 电子保证金
7 ****集团有限公司 ****5143.58 95.75 95.75 电子保证金 电子保证金
8 ****公司 ****7402.12 94.6 94.60 电子保证金 电子保证金
9 ******公司 ****5421.32 94.8 94.80 电子保证金 电子保证金
10 **圣****公司 ****9846.54 96.01 96.01 电子保证金 电子保证金
11 ****公司 ****2402.21 92.35 92.35 电子保证金 电子保证金
12 **玄界****公司 ****4617.00 94.87 94.87 电子保证金 电子保证金
13 ******公司 ****1148.08 95.14 95.14 电子保证金 电子保证金
14 ****公司 ****2014.78 95.07 95.07 电子保证金 电子保证金
15 ****集团有限公司 ****3899.99 95.75 95.75 电子保证金 电子保证金
16 ******公司 ****5870.32 92.6 92.60 电子保证金 电子保证金
17 ******公司 ****3639.75 92.88 92.88 电子保证金 电子保证金
18 ****公司 ****9128.94 92.48 92.48 电子保证金 电子保证金
19 ****公司 ****2479.90 92.79 92.79 电子保证金 电子保证金
20 ******公司 ****3551.65 92.44 92.44 电子保证金 电子保证金
21 ******公司 ****8060.25 92.84 92.84 电子保证金 电子保证金
22 ****集团有限公司 ****8121.28 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
23 ******公司 ****7707.02 94.82 94.82 电子保证金 电子保证金
24 ******公司 ****9219.67 92.92 92.92 电子保证金 电子保证金
25 ****公司 ****3527.75 96.04 96.04 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 ****3343.54 95.74 95.74 电子保证金 电子保证金
27 ******公司 ****0379.36 93 93.00 电子保证金 电子保证金
28 ******公司 ****7979.56 92.39 92.39 电子保证金 电子保证金
29 ******公司 ****5942.38 93.04 93.04 电子保证金 电子保证金
30 **钟****公司 ****5077.72 95.61 95.61 电子保证金 电子保证金
31 ****集团有限公司 ****1084.88 95.87 95.87 电子保证金 电子保证金
32 ******公司 ****4232.62 95.67 95.67 电子保证金 电子保证金
33 ******公司 ****6388.21 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
34 ******公司 ****7114.56 93.12 93.12 电子保证金 电子保证金
35 ****深建****公司 ****6405.52 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
36 ****集团有限公司 ****7201.00 96.21 96.21 电子保证金 电子保证金
37 **** ****2936.63 96.55 96.55 电子保证金 电子保证金
38 ****集团有限公司 ****5945.15 95.54 95.54 电子保证金 电子保证金
39 ******公司 ****1608.84 95.88 95.88 电子保证金 电子保证金
40 ******公司 ****7679.33 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
41 ****公司 ****8139.96 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
42 ****集团有限公司 ****0663.93 96.38 96.38 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-01-17起,至2025-01-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-01-17
招标项目商机
暂无推荐数据