福建省漳州市消防救援支队2024火灾调查设备采购项目(第二次)成交公告

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:****2024火灾调查设备采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区翔云一路102号403室

中标(成交)金额:23.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 火灾现场电子视频数据取证分析系统(核心产品);手机取证分析设备 天消所;平航 “火察”视频分析系统;平航手机数据e采系统 1套;1套 200000;38999

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘坤耀(组长)、陈伟艺 、 王锦辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费参照发改办价格〔2003〕857号文和计价格〔2002〕1980号文规定标准的80%计取,即按成交金额×1.5%×80%计取(不足3000元按3000元计)。

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.**** 综合评审得分为98分。

2.被否决情况:**鑫海****公司未按磋商文件规定提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审核不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区水仙大街119号

联系方式:王先生,0596-****551

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市芗****路21****花园江畔御景四单元1707室

联系方式:小康,0596-****387

3.项目联系方式

项目联系人:小康

电 话: 0596-****387

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~