临淄区稷下街道孙娄新村二期3#-6#、11#、12#住宅楼电梯采购及安装项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区稷下街道孙娄新村二期3#-6#、11#、12#住宅楼电梯采****一中标候选人公示


项目名称

**区稷下街道孙娄新村二期3#-6#、11#、12#住宅楼电梯采购及安装项目

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设地点

**区稷下街道孙娄新村二期

招标范围及建设规模

本项目总建筑面积75765.53平方米。本次招标包括3#-6#、11#、12#住宅楼电梯共计16部,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

****

联系人

王树华

联系电话

0533-****991

招标代理机构

****

联系人

魏晓华

联系电话

0533-****848

开标日期

2025年01月16日 09:00

开标地点

****交易中心****中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

********公司

未提供项目经理《中华人民**国特种设备作业人员证》原件扫描件

资信标评审中资格审查第3条

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****

755800.00

合格

接到招标人通知之日起 60 日历天内供货、 安装、调试完毕。

响应

**祥泰****公司

851600.00

合格

接到招标人通知之日起 60 日历天内供货、安装、调试完毕。

响应

****公司

858000.00

合格

接到招标人通知之日起60日历天内供货、安装、调试完毕。

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

吕占明

/

/

中标候选人名称

**祥泰****公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

高翔

/

/

中标候选人名称

****公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

石忠

/

/

评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间:2025年01月16日09时00分,开标地点:****交易中心****中心。评标起止时间:2025年01月16日09时00分至2025年01月16日14时20分****交易中心、****交易中心****中心、****交易中心****中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年01月18日 - 2025年01月20日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:魏晓华 联系电话:0533-****848

监督单位

**市****建设局

联系电话

0533-****123

其他事项

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~