评审结果公示(南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
评审结果公示(******县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)
发布时间:2025-01-17

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:****

委托方联系电话:189****5010

委托方联系地址:**省**市**区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方:南****公司

组织方联系电话:0599-****789

组织方联系地址:**省**市**区广信街96****广场对面)

三、项目名称及项目编号

项目名称:******县劳务班组库公开招录

项目编号:****

招录时间:2025年1月17日

四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

******公司。

五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):

******公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,二级建造师注册证书使用有效期过期;**省****公司未提供项目负责人业绩证明材料;**省星****公司未提供项目负责人业绩证明材料;**省晟源****公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,未提供项目负责人业绩证明材料,以上4家单位资格审核不通过,文件无效。

六、****委员会成员名单:

游月兰、翁天恩、饶华丽

七、监督人员名单:

郑蓝馨

八、公示时间:

2025年1月17日-2025年1月21日

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:****公司工程管理部

监督部门联系电话:0599-****800

委托方:****

组织方:南****公司

2025年1月17日


招标进度跟踪
2025-01-17
候选人公示
评审结果公示(南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~