2024年安徽省全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点项目繁昌区病虫疫情监测点中标结果公告

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号****(政府采购任务书编号:FS340********616号)

二、项目名称:2024年**省**农****分中心(省级)田间监测点项目**区病虫疫情监测点

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区祥园路88号3幢1101室

中标金额:****100元

四、主要标的信息

货物类

名称:物联网自动虫情信息系统

品牌:托普云农

规格型号:TPCB-II-C7.0

数量:6套

单价:100000元

五、评审专家名单:孙艳侠、王奇素、姚振、汪钧、彭卫兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.66%

收费金额:18400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:否。

3.中标供应商业绩:(1)2020 年**农作****分中心(**省)田间监测点建设项目。(2)**县病虫疫情监测点设备采购及安装项目。

4.被否决单位及原因:(1)******公司,被否决原因:未提供强制采购节能产品认证证书。(2)**中科智能****公司,被否决原因:县级信息处理设备(便携终端)节能产品认证证书与文件中分项报价表所填产品的规格型号不一致。(3)中捷四方****公司,被否决原因:县级信息处理设备(会议平板)节能产品认证证书与文件中分项报价表所填产品的规格型号不一致。

5.本项目中标供应商评审总得分:64.12分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区繁阳镇峨溪北路279号

联系方式:0553-****863

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区繁阳镇繁瑞星城**D1-4

联系方式:0553-****957

3.项目联系方式

项目联系人:谢雅文

电 话:181****6466

十、附件

业绩

业绩.docx

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~