新建重庆至昆明高速铁路云贵段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务YKYGSY-1标标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路云贵段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路云贵段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路云贵段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **嘉源****公司 ****000.0元 YKYGSY-1标
2 ****委员会****监测中心站 ****200.0元 YKYGSY-1标
3 山合林(**)****公司 ****000.0元 YKYGSY-1标

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****委员会****学院 投标文件封面未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)第2.1.1款中投标文件格式的要求。 YKYGSY-1标

其他需说明事项

公示时间:自2025年01月20日至2025年01月23日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区金融城1号

联系人:杨喜鹏

电 话:023-****2728

监督部门

****管理局(部门名称)

地址:

电话:028-****5889

****集团有限公司建****办公室(部门名称)

地址:

电话:028-****2697


招标进度跟踪
2025-01-17
候选人公示
新建重庆至昆明高速铁路云贵段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务YKYGSY-1标标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据