嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标候选人公示

**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程

**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统(A330********001****6001)

公示期为:2025年01月17日至2025年01月20日

中标候选人

联合体信息

项目负责人

****

蒋伟

**高****公司

郭昆昆

******公司

胡文华

中标候选人项目业绩

中标候选人

业绩证明对象

业绩名称

****

****

**港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务

**华电**LNG接收站项目码头工程

蒋伟

**港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务

**高****公司

**高****公司

****基地数字建造全过程管控系统建设项目

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复现联络线)智慧建设物联网系统

沪通铁路拌合站及梁场信息化技术服务合同

义东高速**段土建第01标项目经理部智慧化建设技术服务

郭昆昆

****基地数字建造全过程管控系统建设项目

******公司

******公司

**至**国家高速公路(杭绍甬高速)**至**段工程PPP项目杭绍甬高速公路交工智慧建造项目

****港梅山港区沈海连接线(**疏港高速)昆亭至塘溪段智慧建设管理系统项目

****集团有限公司义东高速**段土建第03标项目经理部物联网系统项目

甬舟高速复线一期SG01合同段物联网项目

胡文华

****集团有限公司义东高速**段土建第03标项目经理部物联网系统项目

否决投标情况:******公司的投标文件中,未提供拟派项目负责人有效的业绩证明材料,根据招标文件 第二章 投标须知 四、开标评标的10.2款“不具备招标文件中规定投标人投标资格要求的”的相关规定,对******公司作无效投标处理。

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-17
候选人公示
嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据