广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
********医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目
****
正常公告
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:********医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目
三、采购结果

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **市**区大沙头四马路7****花园B栋首至三层2B-A10-A16(仅限办公) 折扣率:78.00%
四、主要标的信息

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 窗帘及类似品 窗帘、隔帘及输液吊杆(不含核心产品) 苏源 根据现场规格订制 1.0000(批) 2,428,340.0000 2,428,340.0000
1-2 窗帘及类似品 窗帘 苏源 根据现场规格订制 6,738.0000(m) 70.0000 471,660.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李子欢(采购人代表)、何健芬、何凤宜、黄敏、吴文斌

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

http://gpcgd.****.cn/ywdt/tzgg/content/post_****076.html(以预算为基数)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 窗帘、隔帘及输液吊杆 3.5900 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 53.20 15.00 17.31 85.51 1 1
******公司 通过 通过 42.40 15.00 26.12 83.52 2 2
**衣布****公司 通过 通过 51.40 15.00 13.99 80.39 3
**维森****公司 通过 通过 41.40 15.00 21.77 78.17 4
**启****公司 通过 通过 36.00 15.00 25.85 76.85 5
**市天雅****公司 通过 通过 44.60 15.00 16.46 76.06 6
******公司 通过 通过 40.60 15.00 19.85 75.45 7
****公司 通过 通过 43.40 15.00 15.95 74.35 8
**市****公司 通过 通过 39.00 15.00 16.46 70.46 9
**市好****公司 通过 通过 29.40 12.00 20.45 61.85 10
****酒店****公司 通过 通过 36.20 8.00 16.88 61.08 11
**市****公司 通过 通过 24.30 0.00 30.00 54.30 12
******公司 通过 通过 24.20 10.00 15.00 49.20 13
**市顺****公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
佛****公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
****公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
****酒店****公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
**市**区永盛****公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过
广****公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
******公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:人民大道南57号

联系方式:0759-****933

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-****7191

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:020-****7191

****

2025年01月17日


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~