开启全网商机
登录/注册
| ****医院一期及住院楼项目消防通风专业分包工程中标候选人公示 | |||||||||||
| |||||||||||
| 经评审,两家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:****公司项目经理安B证书过期;******公司项目经理、项目总工未提供业绩证明资料。 二、发布媒介 | |||||||||||
| ****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****.com)上同步发布。 | |||||||||||
| 三、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 | |||||||||||
| 四、监督部门及监督电话 | |||||||||||
| ****纪检办公室 028-****0769 | |||||||||||
| 五、公示时间 | |||||||||||
| 自发布之日至2025年01月20日。 | |||||||||||
| 招标人:**** | |||||||||||
| 2025年01月17日 | |||||||||||