海盐县城乡污水处理厂二期工程-工业污水厂至化工园区污水管廊项目全过程咨询中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理厂二期工程-****园区污水管廊项目全过程咨询中标候选人公示

****处理厂二期工程-****园区污水管廊项目全过程咨询中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2401-330424-04-01-925946

工程名称

****处理厂二期工程-****园区污水管廊项目全过程咨询

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

**污水压力管管径DN100~DN500,建设范围为海河大道和翁金线沿线企业,涉及桩号里程长度约5千米,****泵站11座,同步建设其他配套设施。

中标候选人(联合体牵头人)

**同辰****公司

**县工程****公司

******公司

中标候选人(联合体成员)

/

**圣加****公司

/

投标报价(万元)

164.5099

164.9383

165.1097

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程监理乙级

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理乙级

项目经理(负责人)

石高凤

张永明

严素娜

项目经理(负责人)资质证书及编号

一级注册造价工程师[建[造]110********824],高级工程师[****0458]

市政公用工程注册监理工程师[****2276],高级工程[G****167403]

一级注册造价工程师[建[造]141********398],高级工程师[G****347872]

工期

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

承诺完成质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**展恒****公司

投标文件中拟派的工程监理负责人(总监)在其他在建项目中有担任项目总监

开标时间

2025-1-17 09:00

****(公章)

公示时间

2025年1月17日—2025年1月20日

备注

招标意向价随机值(A):95.5%;投标价权重(B):40%;

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-17
候选人公示
海盐县城乡污水处理厂二期工程-工业污水厂至化工园区污水管廊项目全过程咨询中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~