果洛西宁民族中学运动场及校园消防双电源改造项目(第三次)标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****520
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****2874
开标时间 2025年01月16日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年01月17日 公示结束时间 2025年01月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 符合 ****069.720元 姓名:高尚清证书编号:青263********00511 220 合格 见公告附件
第2名 **源丰****公司 符合 ****692.880元 姓名:李永宏证书编号:青263****02655 220 合格
第3名 ******公司 符合 ****227.250元 姓名:陈永祥证书编号:青263********00289 220 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。
******公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;马志青;刘梅;王建军
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****424。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~