2024年阿荣旗兴安镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目(阿荣旗2024年25.5万亩项目)2024年阿荣旗兴安镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
2024年****镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目(**2024年25.5万亩项目)
项目编号
F150********21302
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001
报名开始时间
2025-01-17 00:00:00
报名结束时间
2025-01-15 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-01-15 09:30:00

2024年****镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目(**2024年25.5万亩项目)

2024年****镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示

招标项目编号:****

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

项目名称和编号

****

2024年****镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目

标段(包)名称和编号

****001

2024年****镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目施工标段

开标时间

2025-01-15 09:30:00

开标地点

开标二室

公示期

2025年01月17日—2025年01月20日

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价(元)

****6946.13

工期(交货期)

288日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

李春燕;二级建造师注册证:蒙215****29719安全生产考核合格证:蒙水安B201****0051

业绩一:2021年**市**县屯垦队镇等6个乡镇高标准农田建设项目(第一批1.1553万亩)施工第二标段

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员-辛志;岗位证:蒙SL-202****000660安全生产考核合格证:蒙水安C202****0270

施工员-陈宁;岗位证:蒙SL-202****003678

材料员-刘丹;岗位证:SGL202****0112

质检员-段婷婷;岗位证:SGL202****0140

资料员-张靖翔;岗位证:蒙SL-202****007368

企业业绩

1.2021年**市**县旱作高标准农田建设项目施工

2.2023年**市莫旗35万亩旱作高标准农田建设项目施工一标段(2023年莫旗红彦镇杨木山村1.7万亩旱作高标准农田建设项目)

3.2023年科右中旗**呼舒镇、巴仁哲里木镇0.8616万亩高标准农田建设项目

4.2023年**市莫旗32.5万亩旱作高标准农田建设项目补充工程施工十一标段(2023年**市莫旗红彦镇杨木山村1.7万亩旱作高标准农田建设项目)

响应招标文件要求的资格能力条件

满足

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价(元)

****6773.86

工期(交货期)

288日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

贾斌;二级建造师注册证:蒙215****31437安全生产考核合格证:蒙水安B202****0378

业绩一:2024年**高标准农田建设项目

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员-李勇;岗位证:SQX202****1247安全生产考核合格证:蒙水安C202****0175

施工员-张苗苗;岗位证:SQX202****0387

材料员-王宏晓;岗位证:SQX202****0263

质检员-尚利红;岗位证:SQX202****1259

资料员-鲁玉荣;岗位证:SQX202****1255

企业业绩

1.2024年**高标准农田建设项目

2.**区2022年高标准农田建设项目施工第七标段

3.2022年**科右中旗旱作高标准农田建设项目工程施工(七标段)

响应招标文件要求的资格能力条件

满足

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

****集团有限公司

投标报价(元)

****6083.62

工期(交货期)

288日历天

工程质量标准

达到国家相关质量验收合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

孙海娟;二级建造师注册证:浙233********09078

安全生产考核合格证:浙水安B201****0177

业绩一:**区余新镇永利片区高标准农田示范项目一标段

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员-郭光荣;岗位证:SGL202****0867安全生产考核合格证:浙水安C202****0488

施工员-孔令璋;岗位证:SGL202****2458

材料员-潘森秀;岗位证:SGL201****0968

质检员-姜蒙慧;岗位证:SGL202****2094

资料员-王林群;岗位证:SGL201****5045

企业业绩

1.2021年**市**区丰惠镇高标准农田建设项目

2.**区余新镇永利片区高标准农田示范项目一标段

3.鹿**藤桥镇石垟村“旱地改水田”耕地质量提升二期建设项目

响应招标文件要求的资格能力条件

满足

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

******公司 废标原因:没有响应招标文件投标人须知3.7.2编制报价和工程量清单人员要求(造价员有效期过期)

备注说明

异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:****异议受理部门联系方式:0470-****112监督部门:****农牧局监督部门联系方式:138****2148

招 标 人:****

地 址:**自治区**市**那吉镇

联 系 人:李晓彬

电 话:0470-****112

招标代理机构:****

地 址:**自治区******花园8号楼401室

联 系 人:艾文杰

电 话:199****2199


招标进度跟踪
2025-01-17
候选人公示
2024年阿荣旗兴安镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目(阿荣旗2024年25.5万亩项目)2024年阿荣旗兴安镇七道泉子村1.05万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~