2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告

发布时间: 2025年01月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年****医用耗材采购项目(第一批)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年01月17日 18:59
评审专家名单 齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 孟主任
项目联系电话 0534-****446
采购单位 ****
采购单位地址 ****市
采购单位联系方式 孟主任 0534-****446
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****办事处区委宿舍
代理机构联系方式 张经理 186****4374

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:2025年****医用耗材采购项目(第一批)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(一包)****

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****440(万元)

供应商名称:(二包)******公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****000(万元)

供应商名称:(****商贸有限公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****550(万元)

供应商名称:(四包)**乐****公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:1.****000(万元)

供应商名称:(****商贸有限公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****760(万元)

供应商名称:(六包)******公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:7.****000(万元)

供应商名称:(七包)******公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****140(万元)

供应商名称:(八包)******公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:10.****900(万元)

供应商名称:(九包)******公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****320(万元)

供应商名称:(十包)**佰****公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****400(万元)

供应商名称:(十一包)******公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****000(万元)

供应商名称:(十二包)****公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****000(万元)

供应商名称:(十三包)因保证金家数不足本包做流标处理

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.****000(万元)

供应商名称:(十四包)******公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****500(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (一包)**** 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 (二包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
3 (****商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
4 (四包)**乐****公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
5 (****商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
6 (六包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
7 (七包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
8 (八包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
9 (九包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
10 (十包)**佰****公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
11 (十一包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
12 (十二包)****公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
13 (十三包)因保证金家数不足本包做流标处理 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
14 (十四包)******公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:2000元/包

本项目代理费总金额:2.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效标情况说明:

二包:******公司:未响应招标文件要求的质保期;
二包:******公司: 递交非本项目的投标文件。
三包:******公司:不符合招标文件资格审查要求;
六包:******公司:未按招标文件要求提供纳税证明;
九包:******公司:递交非本项目的投标文件。
十四包:******公司:未按招标文件要求提供有效的财务审计报告或资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:****市

联系方式:孟主任 0534-****446

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****办事处区委宿舍

联系方式:张经理 186****4374

3.项目联系方式

项目联系人:孟主任

电 话: 0534-****446

招标进度跟踪
2025-01-17
中标通知
2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~