新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估YKYGWDPG-2标标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **** ****000.0元 YKYGWDPG-2标
2 ****集团有限公司 ****800.0元 YKYGWDPG-2标
3 ****集团****公司 ****200.0元 YKYGWDPG-2标

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
******公司 项目负责人社保证明未响应招标文件投标人须知1.4.1相关要求 YKYGWDPG-2标
重****设计院有限公司 ****委员会提出的“投标报价低于成本价”问题回复时未提供证明资料,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)第3.2.4款中相关要求。 YKYGWDPG-2标

其他需说明事项

公示时间:自2025年01月21日至2025年01月24日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区金融城1号

联系人:杨喜鹏

电 话:023-****2728

监督部门

****管理局(部门名称)

地址:

电话:028-****5889

****集团有限公司建****办公室(部门名称)

地址:

电话:028-****2697


招标进度跟踪
2025-01-20
候选人公示
新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估YKYGWDPG-2标标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~