招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
| 望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示 | | ****受****的委托,对望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于2025-01-20 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 | | 特此公示 | | 1.项目编号:**** | | 2.项目名称:望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程 | | 3.招标控制价:670.0万元 | | 4.招标人:**** | | 地址:**省**市**区 | | 联系人:王经理 | | 联系方式:0538-****165 | | 5.代理机构:**** | | 地址:******区**路128号**省建设节能示范大厦22层 | | 联系人:马工 | | 联系方式:0538-****996 | | 6.唱标记录: | | 序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | | 1 | **** | ****090 | 50 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李涛 | | 2 | ****公司 | ****100 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 胡灼军 | | 3 | ******公司 | ****530 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李敬国 | | 4 | **安****公司 | ****900 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 吕国徽 | | 5 | **恒邦机电****公司 | ****870.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000.00 | 张培平 | | 6 | 日立****公司 | ****600 | 50 | 优质样板工程、合格、符合国家各项检测规范 | 50000 | 高兴涛 | | | 6.2.评标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 24.83 | 14.17 | 53.4 | 0.0 | 92.4 | 1 | | 2 | ****公司 | 24.8 | 7.43 | 47.57 | 0.0 | 79.8 | 2 | | 3 | ******公司 | 24.92 | 4.96 | 45.87 | 0.0 | 75.75 | 3 | | 4 | **安****公司 | 24.67 | 5.23 | 45.64 | 0.0 | 75.54 | 4 | | 5 | **恒邦机电****公司 | 24.86 | 4.77 | 45.63 | 0.0 | 75.26 | 5 | | 6 | 日立****公司 | 24.07 | 5.04 | 46.02 | 0.0 | 75.13 | 6 | | | 技术标评审得分表: | | 序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | | 1 | **** | 53.4 | 评委A 54.7 ; 评委B 47.4 ; 评委C 47.0 ; 评委D 56.0 ; 评委E 59.42 ; 评委F 57.6 ; 评委G 51.7 ; | | 2 | ****公司 | 47.57 | 评委A 52.4 ; 评委B 47.5 ; 评委C 47.0 ; 评委D 55.9 ; 评委E 41.18 ; 评委F 38.3 ; 评委G 50.7 ; | | 3 | ******公司 | 45.87 | 评委A 51.1 ; 评委B 46.9 ; 评委C 42.0 ; 评委D 55.8 ; 评委E 37.77 ; 评委F 39.9 ; 评委G 47.6 ; | | 4 | **安****公司 | 45.64 | 评委A 50.2 ; 评委B 46.8 ; 评委C 41.0 ; 评委D 52.7 ; 评委E 40.87 ; 评委F 39.5 ; 评委G 48.4 ; | | 5 | **恒邦机电****公司 | 45.63 | 评委A 50.0 ; 评委B 45.3 ; 评委C 42.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 40.13 ; 评委F 38.9 ; 评委G 49.3 ; | | 6 | 日立****公司 | 46.02 | 评委A 51.0 ; 评委B 45.6 ; 评委C 44.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 38.62 ; 评委F 40.0 ; 评委G 49.1 ; | | | 7.无效投标及废标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | | 1 | ****公司 | 不符合须知1.4.1中项目经理资格要求。 | | 2 | 戈尔****公司 | 投标人未提供免缴投标保证金证明材料的扫描件。 | | 3 | 沃****公司 | 不符合工期要求。 | | | 8.拟中标候选人名单: | | 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: | | 序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | | 1 | **** | ****090.0元 | 1 | | 2 | ****公司 | ****100.0元 | 2 | | 3 | ******公司 | ****530.0元 | 3 | | | 9.拟中标人情况: | | 拟中标人:**** | | 项目经理:李涛 | | 中标金额:****090.0 元 | | 工期:50(日历天) | | 10.开标日期:2025-01-20 09:00:00 | | 11.公示日期:2025-01-21 至 2025-01-23 | | 12.公示媒体:**市公共**交易网 | | 13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 | | 14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监督部门)投诉。 | | 15.其他说明: | |