低空经济产业园启动区1#综合服务中心、3#、6#厂房及附属工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
低空经济产业园启动区1#****中心、3#、6#厂房及附属工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-20 19:30:55

低空经济产业园启动区1#****中心、3#、6#厂房及附属工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的低空经济产业园启动区1#****中心、3#、6#厂房及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****9987.60 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 缪** 一级注册建造师 湘143********73578

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 项目负责人业绩:**市**区亚鑫科技标准化厂房建设项目; 企业业绩:德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 未提供企业安全生产许可证
2 ****集团有限公司 投标工期超招标文件规定
3 ****公司 项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明
4 ********公司 项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 合计
1 ****集团有限公司 ****4948.18 0 0 2 95.056 97.056 2 ****集团有限公司 ****9100.00 0 0 0 94.808 94.808 3 中国核工****公司 ****7158.88 0 0 2 94.707 96.707 4 ****集团有限公司 ****1483.96 0 0 2 94.899 96.899 5 ****集团有限公司 ****1021.00 0 0 2 95.096 97.096 6 ****集团有限公司 ****0191.00 0 0 2 94.985 96.985 7 ****集团有限公司 ****5657.25 0 0 2 95.057 97.057 8 ******公司 ****4113.66 0 0 2 94.627 96.627 9 **** ****9987.60 0 0 2 95.248 97.248 10 ****集团有限公司 ****3209.08 0 0 2 95.208 97.208 11 ****集团****公司 ****3671.82 0 0 2 94.846 96.846 12 ******公司 ****6381.04 0 0 2 94.596 96.596 13 ****集团有限公司 ****4800.84 0 0 2 95.133 97.133 14 江****公司 ****6558.38 0 0 2 94.684 96.684 15 ******公司 ****2941.65 0 0 2 94.648 96.648

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月20日至 2025年01月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月20日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~