Z1306002408992011采购聚丙烯酰胺项目结果公告

发布时间: 2025年01月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011采购聚丙烯酰胺项目结果公告

项目编号:****

一、项目编号:HB202********10006

二、项目名称:采购聚丙烯酰胺项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:****二环路5699****科技园1号楼西侧2单元3层302室(1-2-302)
中标金额:375820
下浮率:
费率:
单价:8170
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:阴离子聚丙烯酰胺
品牌:诺尔
规格型号:固含量:91% 分子量:1715万 溶解时间:46分钟 水不溶物:0.1%
数量:46吨
单价:8170

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:2254
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的40%计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

****公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区隆兴西路609号
联系方式:0312-****538
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市高新区源盛水岸国际天鹅座1316室
联系方式:0312-****118
3.项目联系方式
项目联系人:刘万超
0312-****118

十、附件

详见采购办官网

****采购办, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
2025-01-20
中标通知
Z1306002408992011采购聚丙烯酰胺项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~