招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **市工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****教育局(建设单位)、 **市城南****公司(代建单位)的**市**区****小学**工程项目10KV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **休元****公司 | | 投标报价(元) | ****510.81 | ****738.00 | ****031.25 | | 项目负责人 | 方海峰 | 赵凤娟 | 蔡雪东 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | | 材料 | 0 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期 | 60 | 60 | 60 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | | -- | -- | -- |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ********公司 | 未按照规定提供承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | | 1 | **** | ****510.81 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.99 | | | 99.99 | | 2 | ******公司 | ****738.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.67 | | | 99.67 | | 3 | **休元****公司 | ****031.25 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.52 | | | 99.52 | | 4 | ********公司 | ****866.04 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.49 | | | 99.49 | | 5 | ****公司 | ****888.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.37 | | | 99.37 | | 6 | ******公司 | ****485.66 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.3 | | | 99.3 | | 7 | 中杰裎****公司 | ****997.26 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.12 | | | 99.12 | | 8 | ******公司 | ****008.35 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.11 | | | 99.11 | | 9 | ******公司 | ****662.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.01 | | | 99.01 | | 10 | ******公司 | ****500.66 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.68 | | | 98.68 | | 11 | **暨阳****公司 | ****753.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.29 | | | 98.29 | | 12 | ******公司 | ****189.49 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.79 | | | 97.79 | | 13 | ******公司 | ****771.92 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.77 | | | 97.77 | | 14 | ******公司 | ****547.07 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.68 | | | 97.68 | | 15 | 无****公司 | ****629.56 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 96.93 | | | 96.93 | | 16 | ****公司 | ****576.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 96.89 | | | 96.89 | | 17 | **市彦博****公司 | ****551.90 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 96.89 | | | 96.89 | | 18 | **市****公司 | ****902.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 96.69 | | | 96.69 | | 19 | **市****公司 | ****939.39 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 96.38 | | | 96.38 | | 20 | ******公司 | ****829.74 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.99 | | | 95.99 | | 21 | ****公司 | ****150.62 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.8 | | | 95.8 | | 22 | **远****公司 | ****588.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.07 | | | 95.07 | | 23 | ******公司 | ****919.35 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.79 | | | 94.79 | | 24 | ****公司 | ****015.40 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.26 | | | 94.26 | | 25 | **市****公司 | ****777.06 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.09 | | | 94.09 | | 26 | 江****公司 | ****218.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 93.72 | | | 93.72 | | 27 | 江****公司 | ****158.02 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 93.42 | | | 93.42 | | 28 | **志****公司 | ****761.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 93.34 | | | 93.34 | | 29 | ****公司 | ****396.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 93.18 | | | 93.18 | | 30 | ******公司 | ****618.43 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.86 | | | 92.86 | | 31 | ****公司 | ****217.91 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.62 | | | 92.62 | | 32 | ****公司 | ****651.40 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.46 | | | 92.46 | | 33 | ****公司 | ****040.29 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.05 | | | 92.05 | | 34 | ****集团****公司 | ****829.99 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 91.49 | | | 91.49 | | 35 | ****公司 | ****659.77 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 90.91 | | | 90.91 | | 36 | ******公司 | ****656.32 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 90.83 | | | 90.83 | | 37 | ****公司 | ****157.23 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 88.07 | | | 88.07 | | 38 | ******公司 | ****059.20 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 87.09 | | | 87.09 | | 39 | ******公司 | ****392.13 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 85.23 | | | 85.23 | | 40 | **天禧电力与照明****公司 | ****141.51 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 84.39 | | | 84.39 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自 2025-01-21 起,至 2025-01-24 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 8、其他情况说明:/ |
|
| 招标人:****教育局(建设单位)、 **市城南****公司(代建单位) |
| 招标代理机构:**** |
| 日期:2025-01-21 |
中小企业声明函.pdf