【中标候选人公示】柳州央玺项目公区及架空层装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

(招标编号:****)

公示结束时间:2025 年 01 月 22 日

一、评标情况

标段(包)[001]**央玺项目公区及架空层装修工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:****,投标报价:1088.005606 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:280 天;

中标候选人第 2 名:**宏辉****公司,投标报价:1093.716339 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:280 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(****)的项目负责人:王敏/;

中标候选人(**宏辉****公司)的项目负责人:刘天/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****)的资格能力条件:响应招标文件要求;

中标候选人(**宏辉****公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招 标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符 合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向 投诉受理部门提出书面投诉书,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,逾期不予受理。

若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书 面投诉书。

投诉受理部门:****;投诉受理电话:0772-****666

三、其他

(1)公示开始时间:2025 年 1 月 20 日

(2)公示截止时间:2025 年 1 月 22 日

(3)中标候选人情况 第一中标候选人:**** 工期:符合招标文件要求

第二中标候选人:**宏辉****公司 工期:符合招标文件要求

(4)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:织布鸟****公司 投标报价超过招标人设定的招标控制价(最高投标限价),故符合性评审不通过。

(5)公示媒介:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、** 壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**德元工程项目 ****公司官网(http://www.****.com/)发布。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****。

五、联系方式

招 标 人:****、****公司

地 址:**市**区楼梯**路 59 号磐龙府(剩余宗地)

联 系 人:陈工

电 话:0772-****666

电子邮件:/

招标代理机构:****

地 址: **市跃进路 19 号**金都 1 单元 4 楼

联 系 人: 宋工

电 话: 0772-****392

电子邮件: /




附件列表:
没有附件

招标项目商机
暂无推荐数据