大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A02-123********00449XQ-****1225-000832-3
信息发布时间 2025-01-21 10:35:02

项目名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

项目编号

****

标段名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****852.65元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇南**路18号

联系方式:0564-****516

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年1月14日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。

被否决的投标人名称

安****公司

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

中标

(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县**镇淠**路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标报价(元)
/费率(%)

****978.96

项目负责人(项目经理/项目总监)

高永真

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

注册建造师

皖234****32349

项目技术负责人

陈大军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年1月21日

附件:

大化坪镇大化坪村黑色﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据