开启全网商机
登录/注册
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:**市重点企业品牌宣传项目
二、项目流标的原因:
因中标单位在2024年12月18日收到中标通知之日起,截止2025年1月18日0时,已超过三十日,该公司最终未签订采购合同,根据《政府采购法》相关规定与采购单位无****政府采购合同将追究法律责任。****公司本项目中标结果:故本项目作废标处理,择日重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****
地址:**市**市杏佛路86号
联系方式:186****8693
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区明月北路1098****农贸市场楼335室
联系方式:137****5982
3.项目联系方式
项目联系人:余女士
电话:137****5982