[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市中医院医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目 中标公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒**市]****医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目 中标公示

一、采购项目名称:****医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目

二、采购项目编号:****

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行期限 :

资金来源:自筹资金

最高限价:****760.50元;

质量要求:合格;

合同履行期限(工期):合同签订后15日历天内安装调试完成;

四、评标日期:2025年1月20日

招标公告发布日期:2025年1月7日

五、采购方式:竞争性磋商

六、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地 址

统一社会信用代码

控制价(元)

中标金额(元)

1

****医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目

标识标牌等采购、安装及伴随的售后服务等(详见采购清单)

****

**市开元区**大道131号

914********213499H

****760.50

****000

七、评标委员会成员名单:郭书广、梁同书、郭爱增(业主评委)

八、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付;按****协会《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协{2023}002号)文件的规定。中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上发布。

中标公告期限为1个工作日。

九、其它补充事宜

评标结果如下:

第一中标候选人:****,技术得分:36.33分,商务得分:28.67分,价格:28.91分,总分:93.91分。

第二中标候选人:**金誉堂****公司,技术得分:36.33分,商务得分:28.33分,价格:27.62分,总分:92.28分。

第三中标候选人:******公司,技术得分:34.67分,商务得分:3.33分,价格:30.00分,总分:68.00分。

其他供应商:****商贸有限公司,技术得分:34.33分,商务得分:3.00分,价格:26.50分,总分:63.83分。****商场,技术得分:34.33分,商务得分:3.00分,价格:24.84分,总分:62.17分。******公司,技术得分:34.00分,商务得分:2.67分,价格:24.09分,总分:60.76分。废标情况:**世纪****公司未按招标文件要求提供税收证明 (仅提供1个月),安****公司未按照招标文件要求提供审计报告及纳税证明材料,新****公司未进行二次报价。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

招标单位:****

信用代码:124********47579X6

地址:**市太行路244 号

联 系 人:郭庆增

联系电话:135****2081

2、采购代理机构信息

代理机构:****

信用代码:911********382071B

地 址:****酒店院内

联 系 人:付治政

联系电话:166****5666

3、监督单位

监督单位:****委员会

电 话: 0372-****790

4、项目联系方式

项目联系人:郭庆增

电 话:135****2081


附件信息
招标进度跟踪
2025-01-21
中标通知
[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市中医院医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目 中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~