廊坊市第四人民医院检验科外送第三方检测服务项目(包一)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****检验科外送第三方检测服务项目(包一)中标候选人公示

招标项目名称:****检验科外送第三方检测服务项目(包一、包二)

招标项目编号:****

公示名称:****检验科外送第三方检测服务项目(包一)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****检验科外送第三方检测服务项目(包一)

所属专业:卫生和社会工作/卫生

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-01-20

开标地点:****二楼开标室

公示开始日期:2025-01-22

公示截止日期:2025-01-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 0元 0元 符合行业规定,达到甲方要求. 二年(1+1)
2 ****实验室有限公司 0元 0元 符合行业规定,达到甲方要求. 二年(1+1)
3 北****实验室有限公司 0元 0元 符合行业规定,达到甲方要求. 二年(1+1)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 窦** 正高 主任技师 10710A013585
2 ****实验室有限公司 楚玉兰 副高级 检验副主任技师 2022B011432
3 北****实验室有限公司 陈惠 高级 神经生物研究员分子生物副主任技师 BJA10073

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ****实验室有限公司 满足招标文件要求
3 北****实验室有限公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

/

/

/

/

/

2

****实验室有限公司

/

/

/

/

/

3

北****实验室有限公司

/

/

/

/

/

4

****实验室有限公司

/

/

/

/

/

5

佘欧汶****实验室****公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

80

74

74

74

77

2

****实验室有限公司

69

72

63

63

66

3

北****实验室有限公司

69

69

63

63

66

4

****实验室有限公司

/

/

/

/

/

5

佘欧汶****实验室****公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

11.44

87.24

2

****实验室有限公司

20

86.6

3

北****实验室有限公司

19.72

85.72

4

****实验室有限公司

-

-

5

佘欧汶****实验室****公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****实验室有限公司

本投标报价高于最高限价(58%),不符合招标文件要求,故投标无效。

2

佘欧汶****实验室****公司

本投标报价高于最高限价(58%),不符合招标文件要求,故投标无效。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:**** 联系人:田美苓 电话:0316-****079

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市金康道1128号

地址:**市

联系人:张礼

联系人:田美苓

电话:0316-****589

电话:0316-****079

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

本项目采用折扣率的报价方式。

****:50%

****实验室有限公司:28.60%

北****实验室有限公司:29%



招标项目商机
暂无推荐数据