[周庄镇]评标结果公示-长南村老住基特色田园公共设施配套工程

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的长南村老住基特色田园公共设施配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****300.96

项目负责人

吴俊君

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

****888.00

项目负责人

刘磊磊

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

****182.65

项目负责人

曹志萍

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用报告

得分

1

******公司

****851.92

94.70

0.8

95.50

2

****公司

****995.78

94.79

1

95.79

3

**玖柒****公司

****710.27

94.94

1

95.94

4

******公司

****888.00

96.92

0.8

97.72

5

******公司

****860.66

91.72

0

91.72

6

******公司

****187.79

92.02

0.8

92.82

7

****公司

****879.52

91.75

0

91.75

8

******公司

****182.65

96.53

1

97.53

9

******公司

****570.63

96.35

1

97.35

10

****

****300.96

97.15

1

98.15

11

**市****公司

****132.16

91.7

0

91.70

12

**市****公司

****908.18

92.88

0.8

93.68

13

**市****公司

****623.61

95.80

1

96.80

14

******公司

****399.80

95.77

1

96.77

15

****公司

****250.23

93.65

1

94.65

16

******公司

****000.16

91.71

0

91.71

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2025-01-21起,至2025-01-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

联系人:孔徐军

联系方式:189****2596

联系地址:**市周庄镇长南村赵家湾2号

招标代理机构:****

联系人:王智玲

联系方式:138****8351

联系地址:**市树人湾商务大厦四楼406

监管机构:****建设局

联系方式:0510-****1301

联系地址:**市大桥南路18号

招标人:****

日期:2025-01-21

招标进度跟踪
2025-01-21
候选人公示
[周庄镇]评标结果公示-长南村老住基特色田园公共设施配套工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据