苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-21 15:00:00

苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****965.08 相关工程质量验收规范合格标准且确保通过电力主管部门 验收 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 贾中彦 证书名称:二级建造师;证书编号:川251********29351

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 完全响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
2 **国****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
3 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
4 华朗天辰(****公司 投标报价超过最高限价
5 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书未按规定签字盖章;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
6 **远泰****公司 无营业执照;无安全生产许可证;无电力设施许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
7 **华****公司 安全生产许可证为旧版本;无社保证明材料。
8 ****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
9 ******公司 商务标文件未签字盖章;投标保证金信用承诺函未按规定签字盖章。
10 **正****公司 动态核查不合格。
11 **市汇宇****公司 计价软件加密锁号与****公司相同
12 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
13 ******公司 商务标文件未签字盖章。
14 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
15 ******公司 项目负责人投标承诺函姓名前后不一致。
16 ********公司 安全生产许可证为旧版本。
17 **博****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
18 ******公司 法定代表人诚信投标承诺函及投标保证金信用承诺函未按要求签字盖章。
19 **创****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
20 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
21 ****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
22 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
23 ****公司 计价软件加密锁号与**市汇宇****公司相同
24 ****公司 未按招标文件要求提交法定代表人诚信投标承诺函、项目负责人投标承诺函。
25 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
26 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
27 ******公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
28 ****公司 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
29 **蓝****公司 无社保证明材料;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
30 **高新****公司 法定代表人诚信承诺函未按规定签字盖章;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
31 ****公司 无安全生产许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。
32 ******公司 无电力设施许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ******公司 ****722.91 0 0 0 95.632 95.632 2 ****公司 ****045.63 0 0 0 95.682 95.682 3 ****公司 ****336.36 0 0 0 99.334 99.334 4 **** ****965.08 0 0 0 99.9 99.9 5 ******公司 ****779.84 0 0 0 79.797 79.797 6 **鑫****公司 ****985.58 0 0 0 92.917 92.917 7 ****公司 ****648.14 0 0 0 99.632 99.632 8 ****公司 ****649.30 0 0 0 96.498 96.498 9 ****公司 ****228.08 0 0 0 96.902 96.902 10 ****公司 ****164.48 0 0 0 95.919 95.919 11 ******公司 ****097.09 0 0 0 98.526 98.526 12 ******公司 ****795.37 0 0 0 90.3 90.3 13 中科****公司 ****590.89 0 0 0 96.06 96.06 14 ******公司 ****285.72 0 0 0 90.054 90.054 15 ******公司 ****289.46 0 0 0 94.282 94.282 16 ******公司 ****327.32 0 0 0 92.58 92.58 17 ****公司 ****234.60 0 0 0 92.9 92.9 18 ******公司 ****023.56 0 0 0 92.411 92.411 19 **健雄****公司 ****300.07 0 0 0 90.427 90.427 20 ******公司 ****413.13 0 0 0 91.436 91.436 21 ******公司 ****886.59 0 0 0 88.039 88.039 22 ****公司 ****487.64 0 0 0 88.044 88.044 23 ******公司 ****260.26 0 0 0 97.38 97.38 24 ******公司 ****844.86 0 0 0 93.065 93.065 25 ******公司 ****559.75 0 0 0 85.49 85.49 26 **市****公司 ****833.33 0 0 0 98.817 98.817 27 ******公司 ****550.08 0 0 0 91.048 91.048 28 ****集团有限公司 ****997.05 0 0 0 92.505 92.505 29 **仙琳****公司 ****890.63 0 0 0 92.187 92.187 30 ****公司 ****625.37 0 0 0 97.309 97.309 31 ********公司 ****656.08 0 0 0 84.292 84.292 32 ****公司 ****952.55 0 0 0 99.359 99.359 33 ****公司 ****851.36 0 0 0 89.835 89.835 34 ******公司 ****405.21 0 0 0 79.469 79.469 35 中雅****公司 ****097.63 0 0 0 90.31 90.31 36 **市****公司 ****692.74 0 0 0 99.742 99.742 37 **金****公司 ****113.48 0 0 0 97.715 97.715 38 ******公司 ****718.04 0 0 0 93.519 93.519 39 江****公司 ****499.08 0 0 0 92.246 92.246 40 ****集团有限公司 ****775.85 0 0 0 97.214 97.214 41 **县淮****工程处 ****314.06 0 0 0 85.227 85.227 42 ****集团有限公司 ****587.15 0 0 0 87.99 87.99 43 ******公司 ****500.64 0 0 0 98.481 98.481 44 ****集团有限公司 ****068.41 0 0 0 98.726 98.726 45 **桦****公司 ****972.60 0 0 0 93.17 93.17 46 ****公司 ****017.60 0 0 0 97.729 97.729 47 ******公司 ****138.56 0 0 0 90.694 90.694 48 ****公司 ****866.04 0 0 0 93.61 93.61 49 ******公司 ****138.53 0 0 0 88.899 88.899 50 ****公司 ****968.56 0 0 0 98.394 98.394 51 ******公司 ****536.08 0 0 0 90.902 90.902 52 **军辉****公司 ****571.53 0 0 0 96.366 96.366 53 ******公司 ****917.51 0 0 0 83.678 83.678 54 ****公司 ****624.53 0 0 0 89.771 89.771 55 ****公司 ****997.58 0 0 0 89.354 89.354 56 ******公司 ****037.18 0 0 0 79.754 79.754 57 ******公司 ****006.69 0 0 0 93.874 93.874 58 ****公司 ****666.78 0 0 0 99.091 99.091 59 ****公司 ****278.99 0 0 0 96.09 96.09 60 ******公司 ****465.91 0 0 0 93.402 93.402 61 **千****公司 ****958.55 0 0 0 88.331 88.331 62 **铭****公司 ****395.00 0 0 0 90.864 90.864 63 ****公司 ****698.29 0 0 0 98.119 98.119 64 ******公司 ****653.01 0 0 0 88.175 88.175 65 ******公司 ****943.31 0 0 0 91.907 91.907

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月21日至 2025年01月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~