关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:****财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目

2、项目编号:****

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:****

地 址:**市**区昌国路232号中楼202

项目联系人:王女士

项目联系方式:135****5176

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:91.2分(入围方式:“2.排序:按评审后汇总得分(商务技术得分情况)由高到低顺序排列。汇总得分相同的,按照客观分得分由高到低顺序排列;客观分得分也相同的,按团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围(如证书上未体现初始时间的,可提供相关证明文件,未提供视为证书上的时间,下同);团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间也相同的,按技术负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围;都相同的,抽签决定,第一次抽签出来的为第一,依序排列。”)

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

六、评审小组成员名单

叶后海,张沙平,张珥,刘勋,马海华

七、资格审查情况

八、符合性审查情况

九、技术评分明细表

序号 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分
1 **** 96.0 96.0 92.0 90.0 94.0 93.6 0.0 93.6
2 ****审查中心有限公司 96.0 96.0 90.0 90.0 94.0 93.2 0.0 93.2
3 ******公司 96.0 96.0 92.0 86.0 96.0 93.2 0.0 93.2
4 **卓宏****公司 96.0 92.0 92.0 90.0 96.0 93.2 0.0 93.2
5 ******公司 94.0 94.0 90.0 92.0 96.0 93.2 0.0 93.2
6 金信****公司 96.0 94.0 90.0 88.0 96.0 92.8 0.0 92.8
7 **市****公司 96.0 94.0 92.0 88.0 94.0 92.8 0.0 92.8
8 ****管理科****公司 96.0 92.0 88.0 90.0 96.0 92.4 0.0 92.4
9 **市万鉴****公司 92.0 92.0 92.0 90.0 90.0 91.2 0.0 91.2
10 **方舟****公司 92.0 94.0 92.0 88.0 90.0 91.2 0.0 91.2
11 **新****公司 92.0 94.0 86.0 90.0 94.0 91.2 0.0 91.2
12 **建设****公司 86.0 94.0 92.0 86.0 96.0 90.8 0.0 90.8
13 浙****公司 86.0 92.0 88.0 92.0 96.0 90.8 0.0 90.8
14 ******公司 92.0 92.0 90.0 86.0 90.0 90.0 0.0 90.0
15 **荣方达****公司 88.0 96.0 88.0 90.0 86.0 89.6 0.0 89.6
16 **万事达****公司 88.0 94.0 90.0 86.0 88.0 89.2 0.0 89.2
17 ******公司 88.0 92.0 92.0 86.0 86.0 88.8 0.0 88.8
18 ****集团有限公司 88.0 92.0 90.0 86.0 88.0 88.8 0.0 88.8
19 ******公司 88.0 90.0 88.0 88.0 86.0 88.0 0.0 88.0
20 ******公司 83.5 89.5 87.5 87.5 91.5 87.9 0.0 87.9
21 **省建设****公司 85.0 93.0 91.0 85.0 85.0 87.8 0.0 87.8
22 **国信****公司 85.0 93.0 87.0 87.0 87.0 87.8 0.0 87.8
23 正宇****公司 86.0 90.0 90.0 88.0 84.0 87.6 0.0 87.6
24 ******公司 89.5 89.5 85.5 83.5 89.5 87.5 0.0 87.5
25 **中际****公司 88.0 90.0 86.0 86.0 86.0 87.2 0.0 87.2
26 **天健****公司 88.0 94.0 86.0 86.0 82.0 87.2 0.0 87.2
27 **自贸区****公司 88.0 90.0 88.0 82.0 88.0 87.2 0.0 87.2
28 **华瑞******公司 84.0 90.0 88.0 86.0 86.0 86.8 0.0 86.8
29 **宇康****公司 91.0 89.0 83.0 79.0 91.0 86.6 0.0 86.6
30 **首信****公司 86.0 84.0 80.0 80.0 78.0 81.6 0.0 81.6
31 **千岛湖****公司 82.0 86.0 78.0 76.0 78.0 80.0 0.0 80.0
32 **豪圣****公司 82.0 84.0 78.0 76.0 74.0 78.8 0.0 78.8
33 **国咨****公司 76.0 80.0 74.0 78.0 78.0 77.2 0.0 77.2
34 ****事务所有限公司 80.0 80.0 74.0 72.0 72.0 75.6 0.0 75.6
35 **中正****公司 72.0 78.0 72.0 72.0 74.0 73.6 0.0 73.6
36 ******公司 72.0 70.0 76.0 72.0 74.0 72.8 0.0 72.8
37 ******公司 72.0 72.0 72.0 72.0 72.0 72.0 0.0 72.0
38 秀水****公司 74.0 78.0 68.0 66.0 72.0 71.6 0.0 71.6

标项1

十、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:

2、代理服务收费金额(元):45000

十一、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十二、省级以上财政部门规定的其他事项

附件信息:

附件(5)
招标进度跟踪
2025-01-21
候选人公示
关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据