南安市城乡供水一体化项目(北部片区)--金淘镇供水工程的中标结果公告

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:****

**市城乡供水一体化项目(北部片区)--金淘镇供水工程公开招标于2025年01月09日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

****

投标报价

1145.4566万元

工期要求

总工期为120个日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准。

项目负责人

魏新飞

证书名称

中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号

闽235********80472

企业资质

水利水电工程施工总承包二级

技术负责人

郭建丽

证书号

闽Z709-05687

2、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

****

1145.4566万元

3、评标办法:经评审的最低投标价法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

****公司

不合格(未提供完整有效的《施工企业安全生产许可证》。)

**省顺****公司

不合格(项目经理未提供职称证书。)

5、评标委员会成员单: 余孙培、郭艳艳、严丽仙、林华惠、罗宗满

6、公示时间:2025年01月10日至2025年01月20日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**市**市溪美街道环**路100号;

邮政编码:362300;

电子邮箱:/

联系人:庄工

联系电话:0595-****8912

传真: /

招标代理机构(盖单位电子章):**省****公司

法定代表人或其委托代理人:

地址:**市**大道南翼商务大厦24楼

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:136****9191

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位: ****水利局

联系方式:0595-****3686

日期:2025年01月10日

招标项目商机
暂无推荐数据